ДеУшка мечтала о слитном купальнике и теперь её колбасит. Интересно, спать она тоже в нём ляжет?)))

ДеУшка мечтала о слитном купальнике и теперь её колбасит
Прикольная!!!
А что у тебя в углу за цветик, который мелкий? Это живой? В ванне хорошо ему?
Живой, только я не знаю названия) хорошо. А что ему, у меня ж там окно.
Окно понятно, а влажность) Не все любят)) Давно хочу что-то подобное в ванну, жаль, название не знаешь. Но будем искать похожее)
Спрошу у мамы название)
Да там влажность низкая. Мы же курим там и поэтому всегда открыто окно , а если не открыто, то вытяжка сильная работает.
Спасиб! Уже посмотрела, у нее и ампельные формы есть, как раз то, что мне на подставку надо!)))
Тогда тебе еще вопрос по цветам. Вроде мне мои орхидеи пересаживать надо. Иммет значение — весной или летом? Или можно и сейчас?. Они уже третий месяц цветут, а корням уже видно, что очень тесно....
Красотка)
Вопрос не в тему — кухня у вас — французское прикосновение? — вы довольны ей?
Спасибо)
Кухня вроде не фр прикосновение... Производство фабрики Эмфа. Я довольна очень.
Ну хорошенькая, а позирует то))))!
В честь чего новый купальник?
Позирует на каждой фото))
Ее бывшая воспитатель в прошлую среду повела свою группу в бассик. Алиса взвыла что тоже хочет. Ну та естественно Алисиных слез вынести не смогла и позвала ее ходить плавать со средней группой.
Алиса очаровывает всех вокруг))
Я тащусь от ее умения общаться с людьми)))
Да, она так легко делает это. Мне хочется чтобы это умение у нее сохранилось и в будущем.
Я думаю сохраниться, она у вас такая открытая, это так здорово!
может))
увидев фото, я с начало подумала, что вы уже снова в Тай улетели)))