Усё, начинаю эксплуатировать) первое блюдо, которое учим, винегрет.

Усё, начинаю эксплуатировать) первое блюдо, которое учим, винегрет
Умница какая! И ты молодец. Я вот все думала, самой быстрее, Алену не привлекала(хоть она и интересовалась), в итоге почти бесполезный зверек к домашнем хозяйстве... Кое-что умеет, но уже учились в гораздо старшем возрасте, с боями, иногда, и только самое необходимое(
0
04.11.2014
Ответить
Эээ, так давно пора, я свою уже как год так эксплуатирую)) Она у меня запросто все овощи для салатов типа оливье" нарезает
0
05.11.2014
Ответить
Саратов
Это она сама все нарезала?
У меня Яна картошку чистила дооооолго
0
04.11.2014
Ответить