Войти

Я смогла!!!

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

блин... как все похоже.. я потому и слов не нашла там ннаписать.. теперь ты на ступень выше меня..........

0
06.11.2014
Аня
Нью-Йорк

Молодец молодец!!!

0
06.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо!!!

Как вы, поправились? 

0
06.11.2014
Аня
Нью-Йорк

девочки да, а у меня еще жуДкий насморк, дышать нечем (

0
06.11.2014
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

умничка!!! а я так никак и не могу сесть ((( хоть и в ДТП не була ни разу...

0
07.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я смогла и ты сможешь))

0
07.11.2014
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

не знаю... по такой дороге страаашно. может быть летом...

0
07.11.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ну кто бы сомневался, что сможешь?)))) 

0
06.11.2014
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Умница !!! Тебя читаю себя вижу ! та же ситуация .У меня права уже больше 10 лет езжу я редко.И отсутствие опыта конечно делает свое дело-чем меньше ездишь тем больше трясешься .У нас был ручник так я вообще постоянно напрягалась что заглохну.Сейчас автомат и езжу я чуток больше. В основном машина у мужа так что выдается поводить когда он в гостях выпьет .А через месяц ему в армию на резервную службу на 3 недели ,так что придется мне водить и детей развозить а я трушу страшно уже морально готовлюсь и трясусь:))))

0
07.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Молодец! Кстати, если полоса для поворота не выделена особым указателем, 

Только налево"2a6b167afa7665f7ce64da2605fed658.jpg

то ты можешь ее занимать. Я

0
07.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

да я знаю, но я пока правой держусь стороны, а тут в левую полезла))

0
07.11.2014

молодец!

п.с.меня после аварии толковый инструктор натаскивал, сейчас гоняю — только в путь :)

0
07.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо) я помню как ты начинала

0
07.11.2014

ну молодец, давно бы так!! скоро зевать будешь во время езды и музыку ставить чтоб проснуться")))

"
0
07.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо))) не верится пока)

0
07.11.2014
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Ты молодец!!! Мне бы такую поддержку окружающих, возможно и я бы села снова за руль.

0
07.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо))

0
07.11.2014

Да ты супер, детка!!!! Сядь и расслабься за рулем, получи кайф от вождения))))

0
07.11.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо)) ну до кайфа пока далеко))

0
07.11.2014
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов
я уже заждалась прям тебя_))))))) МОЛОДЕЦ!_)))
0
06.11.2014
StrawberryMojito
Харабали

У меня от первой самостоятельной поездки по городу ноги и руки тряслись, как с парашютом спрыгнула))))) страха не было. Но от волнения пришла домой и меня аж потряхивало))))

Кто бы мне тогда сказал, что я буду использовать езду как медитацию))))) 

0
06.11.2014

С еще одним почином! Ты молодец! =)

0
07.11.2014
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Молодец Наташ!!!! Очень рада за тебя!

(я вот с таким ну Т водит

0
07.11.2014

Молодец! Надо научиться не думать о вождении)))))

0
07.11.2014
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Герой))))

0
07.11.2014
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

ну поздравляю, мать)))

0
07.11.2014
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород
Умница! Решительность — рулит)!
0
07.11.2014
Вождение

Похожие записи