я перепутала газ и тормоз. Это позор! Это мой страх. Это жесть какой косяк мой. Я не понимаю как такое получилось. Я никогда не убираю ногу с педали. Не понимаю как разобрать эту ошибку, если я даже не понимаю как такое получилось.
Выезжала с парковки в тц. Задом. Задний ход- покатилась-хотела затормозить чтобы переключить на драйв и вместо тормоза нажала на газ. Когда выезжала чуть дала газку, после этого моя нога автоматом перемещается на тормоз, как она оказалась опять на газе я не понимаю. Каких-то моментов, которые могут это действие оправдать, я не нахожу.
Стремненько...