Войти

Детский комбинезон - зверюшка, с ушками

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

у carter's очень красивые плюшевые комбезы...

image

0
25.07.2009
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

а ссылку не подскажете? тоже такой хочу.правда у меня мальчик.

0
27.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

я правда в японских магазинах искала..

в россии тоже продается...во нашла, но вот с размером не знаю..написано 6-9мес:

ссылка">ссылка для мальчика :)

imageimageimage

0
27.07.2009
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Есть на сайте от 6-9 мес. А моему уже 9. Вдруг не влезет.

0
27.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да.лучше не рисковать..

размер этого комбенизона на 9 мес - 67-72см

0
27.07.2009
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

В притык будет .У сына рост 74 см,а хотелось чтоб подольше поносил. Сегодня в Персей ездила,ничего не нашла. Самый большой размер 74.Я видела в Mothercase,но что он меня не впечатлил.

0
27.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да нада побольше полюбому... :/

0
27.07.2009

www.quelle.ru

0
24.07.2009
Виолетта
Василиса, 17 лет 5 месяцев Сыктывкар

Спасибо. Мы его тоже присмотрели. Но хотелось бы, чтобы был выбор, а  у них он только один, к сожалению.

0
24.07.2009

odin! no zato kakoj!!!!!!!!!

0
24.07.2009
Виолетта
Василиса, 17 лет 5 месяцев Сыктывкар

Спасибо, огромное девочкиза отзыв. Мы остановились на белом мишке. Уж очень он обаятельный

0
25.07.2009
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

 а вы какой размер заказывали комбеза? тоже хочу заказать,но незнаю как лучше поступить. рост у сына 74 см значит надо брать 74-80 или лучше побольше заказать 86-92( но это уж очень большой)?

0
27.07.2009

tam vse boljshoe v quelle, poetomu lu4she 74-80

0
27.07.2009
Викуська
Владик, 14 лет 9 месяцев Москва

Девчонки, сколько раз сталкивалась с сайтами, пишут в нвличии, а заказываешь, они звонят и говорят что нету. Я нашла в мазекее и в нексте. в нексте обычные тепленькие, а в мазекее и обычные и как варианты верхней одежды на весну. теплые 2000 со скидкой, тоненькие по-моему 1600

0
07.03.2012

вот хорошая группа с хорошим выбором разныъ комбезиков-зверюшек

http://vk.com/club79123542

0
03.11.2015
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

Я в Mothercare видела.1.500 руб. цена. 

0
27.07.2009

вот хорошая группа в вк! http://vk.com/club79123542

0
03.11.2015
Комментарий удален
0
27.07.2009
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас такой розовый зайц с длинными ушками))

0
25.07.2009
Одежда в Утконосе Сколько пар колгот нужно ребенку?

Похожие записи