Девочки, пожскажите, где в интернете можно заказать теплый комбинезон с капюшеном и ушками из плюша или искусственного меха на ребеночка от 6-12 месяцев в виде зверят (медвежонок, панда). Видела на малыше, очень понравилось. Может кто-то сталкивался с такими вещичками.
я правда в японских магазинах искала..
в россии тоже продается...во нашла, но вот с размером не знаю..написано 6-9мес:
"> для мальчика :)



Спасибо. Есть на сайте от 6-9 мес. А моему уже 9. Вдруг не влезет.
да.лучше не рисковать..
размер этого комбенизона на 9 мес - 67-72см
В притык будет .У сына рост 74 см,а хотелось чтоб подольше поносил. Сегодня в Персей ездила,ничего не нашла. Самый большой размер 74.Я видела в Mothercase,но что он меня не впечатлил.
Спасибо. Мы его тоже присмотрели. Но хотелось бы, чтобы был выбор, а у них он только один, к сожалению.
а вы какой размер заказывали комбеза? тоже хочу заказать,но незнаю как лучше поступить. рост у сына 74 см значит надо брать 74-80 или лучше побольше заказать 86-92( но это уж очень большой)?
Девчонки, сколько раз сталкивалась с сайтами, пишут в нвличии, а заказываешь, они звонят и говорят что нету. Я нашла в мазекее и в нексте. в нексте обычные тепленькие, а в мазекее и обычные и как варианты верхней одежды на весну. теплые 2000 со скидкой, тоненькие по-моему 1600
вот хорошая группа с хорошим выбором разныъ комбезиков-зверюшек
