Войти
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Комбинезон на зиму

Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

мое мнение - меховой комбез для малыша, который начнет ходить - неудобно, он будет тяжелый и сковывать движения.

0
22.10.2012

мы купили на синтепоне

0
22.10.2012
Маруся
Егор, 14 лет 6 месяцев Ижевск

тоже на синтепоне и раздельный, очень удобно Ходим за ручки по улице Егорке нравится

0
22.10.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Значит, посмотрим лучше раздельный. а задувать не будет?  Хотя глупый вопрос в -20 гулять не пойдем, да и если сильный ветер тоже...

0
22.10.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

у нас зимний слитный, а осенний - раздельный. Мне пока раздельный неудобен (курточка без конца задирается). Слитный - не знаю, еще не пользовалась. в сравнении видно будет какой удобнее. А вообще многие пишут и от многих слаышала, что раздельный лучше)

0
22.10.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

а мы вот не стали покупать комбенизон, купили отдельно курточку и полукомбенизон, удобно в магазини или еще где, в машине например))вот))

0
22.10.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Тоже думаю, что лучше раздельный...)))

0
22.10.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

а цена какая?

0
22.10.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

От 1500 до 1700...

0
22.10.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

за эти деньги можно купить мембрану - ребенку будет легче двигаться, а по теплу тоже самое.

0
22.10.2012
Конфетка))) Ну вот опять(((

Похожие записи