Войти

Девочки, дайте ссылочку!

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Вот Наташа предлагает свои услуги.Но из перечисленного тобой, там только гэп. http://www.babyblog.ru/user/Natusha/355669

Я заказывала через неё, мне всё очень понравилось.

0
16.08.2009

спасибки!!!

 

0
16.08.2009

а такой вопрос если я например на 5000 тыс закажу товар, то сколько примерно удет стоить доставка в Москву?

0
16.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Там не от только от суммы зависит, но и от веса посылки. Я заказывала на 76$, доставка и комиссия Наташина-32$

0
16.08.2009
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

Вот интернет-магазин h&m "Дочки&сыночки"

http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=135

0
17.08.2009

ну спасибки большое

0
17.08.2009
Подскажите, пожалуйста, магазины детской обуви, где сейчас идет распродажа! Интернет-магазины женской одежды, Москва

Похожие записи