♥Esperansa♥ → Покупки и Мода Верхняя одежда Москва Ах, классика моя.. Понравилась мне такая парка на осень. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vanja-Vanjichka-Vanjusha Москва называется Даффл-котт. :) Сама себе такой хочу :) 0 16.08.2009 Ответить ♥Esperansa♥ Москва Разве так называется? 0 17.08.2009 Ответить Vanja-Vanjichka-Vanjusha Москва да. Если куртка с такими застёжками, то это даффл котт. 0 17.08.2009 Ответить Дина Москва супер. цвет такой правильный, под золотистую листву 0 17.08.2009 Ответить Ольга Москва Очень хорошая классика :-) 0 17.08.2009 Ответить ♥Esperansa♥ Москва 0 17.08.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 07.09.2009 Ответить ♥Esperansa♥ Москва Ага, и очень комфортно гулять в такой одежде с детьми. 0 16.08.2009 Ответить А шотландка еще в моде??? вот....купила себе )))))))довольна ооооочень) Похожие записи По классике 🤦🏻♀️ Коляска классика Классика жанра Классика счастья! Роскошная классика или современность...... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027