А это к нам бежала баба яга со всех ног, и он так косится в её сторону как раз, с опаской, что бы не разбудила масю. Там если по ссылке перейти,то становится всё понятно ))))
0
23.10.2012
Ответить
Какая красотеень))) Обожаю осень))))
0
23.10.2012
Ответить
