Войти

А у нас тоже такая... почти)))

Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Красотища! Я тоже такую хочу! Где нашла? Я смотрю, тебя засосала пучина заказов с чикковского сайта:) Смотри, так тяжело оторваться! Я недавно заказала себе бижутерии с forever21 на 150 баксов. Теперь думаю, как мужа обрадовать:)

0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

я ж тоже оттуда себе беретики заказала (у Виктории, да?)!))). да... я в покупки и раньше ударялась, а после токо как ты мне чикко-форум открыла так я кайфффуюююю!!!:)))image

а шапка это с амазона, там ее цена 26 у.е. image

0
18.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

26 баксов - это сейчас не для меня. Делаю детскую (ссылка) - почувтвовала, что пора экономить!

0
19.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

все таки решилась??? ну класс!!! а какую выбрала?

ох, я б тоже хотела мебель в детской поменять... сколько это примерно стоит, если не секрет?

0
19.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

У меня уже голова кругом идёт! Решила фиолетовую (1-ю). Но проблема в том, что во всех интерет-магазинах она пропала (висят оъявления, а в продаже нет). Стоит шкаф-4734,

книж.шкаф-1737,

комод-2593.

В Севастополе в одном магазине есть, но цены -

шкаф- 5537

кн.шкаф-2032

комод-4762!!!!!!!!!!!!!

Только что позвонил послед. интерент-магазин, сказали, что до октября завоза не будет!

Я в таком расстройстве, уже готова пойти купить в магазине только 2 шкафа (первоначально хотела и прикроватную тумбу, но не за такие деньги). А муж говорит подождать осени. Вот, не знаю. В любом случае не переплачивать же за  комод в 2 раза!

0
19.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

конечно подождите!!! а там может еще что-нибудь больше понравится!! просто так переплачивать...

0
19.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Привет! Вчера привезли, но фоткать не буду! Мы ещё не вывезли страрую мкбкль, всё смотриться, как винегрет. Сегодня едем в Симферополь делать рентген!!!!!!! А потом в Партенит на 2 недели! Как приеду - займусь комнатой!

0
20.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Любочка, удачи вам со снимком!!! И отдохнуть хорошо вам, у меня кстати родители сейчас в Партените:) Ох, как бы я туда хотела...)

а детскую пусть вам папа обостроит к вашему приезду, или он этот раз с вами?

0
20.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь
Не,он не с нами. Но сам не обустроит-пока лето-работает без выходных,бедный. Сделали снимки-углы 20 и 25,норма 22. Еще 3 месяца,мне все это уже так надоело. Кажется иногда,что все это без толку и лучше бы я вообще не лечила эту дисплазию. Ведь еще до лечения углы были 30 и 35 при норме 30!
0
25.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Любочка, что и сказать... держитесь..! Нам вон тоже скоро снимок делать, я так волнуюсь что даже не хочется об этом думать... мы думали сегодня ехать, а А.И. оказывается в отпуске до 5-го сентября... теперь думаю может здесь узи делать, вдруг уже по нем будет видно что все хорошо...

Я честно говоря в углах не очень разбираюсь, у нас они нормальные просто, даже не знаю что тебе сказать...

А Амаличка уже пытается ходить или ты не разрешаешь? Я по-тихоньку ставлю на ножки....

0
25.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь
Амалия сама встает уже с 8 мес,я ее постоянно усаживала,не разрешала. А сейчас это нереально сделать. Она может ходить вдоль дивана,но ей интересней ползать,поэтому она не старается,а я не учу
0
25.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

у нас детская перскивая, я вот бы комод и шкаф купила... может даже белого цвета...

0
19.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

всё! Муж видя мои страдагия по мебели, сказал, чтобы покупала в севастополе. Оплатила, через час должны привезти! Теперь думаю, куда поставить!!!!!!! (старую ещё не вывезли)

0
19.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Ой, класс!!!!!!!! Любочка, обязательно сфоткай покажи как поставите!!! Я теперь тоже хочу!))

0
19.08.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

ну и цены...я фигею(((

0
19.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

ага! за дсп!

0
19.08.2009
Любочка
Амалия, 17 лет 8 месяцев Севастополь

А я уже и ковер, и люстру, и диван подобрала! (слава Богу, не купила)

0
19.08.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

какая прелесть))) плохо что на мальчика такую не оденишьimage

0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

так а девочку что слабо????)))))))))

0
18.08.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

не)))только через пару годков))) но боюсь, что уже таких шапочек не будетimage

0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

так сама сделаешь, как я !!;)

0
19.08.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

так это ты сделала?!!! ну умница..

0
19.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ну да, аля-америка!!)

0
19.08.2009
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

у нас тоже наподобе 2 штуки)))) мне ОЧЕНЬ нравиться, я только не пойму цветок ведь искусственный (просто меня столку сбило, что в цвет магазине заказываете)?

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

да они в магазине их даже покрасить могут, специальной краской-спреем))) так что с цветом в принципе проблем нет!;)

0
17.08.2009
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

ну так он искусственный правильно? В любых цветочных продаются выбрать любой можно?

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ну да!! я сначала не поняла вопрос...)

0
17.08.2009
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо)))))

0
17.08.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

У вас даже лучше, чем на картинке )))

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ой, правдааа?? уряяя!!!image

0
17.08.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Правда правда!!!

Супер-шляпулька!!!

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

image

0
17.08.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

image

Эх, как я хочу себе тоже дочу-красавицу, чтоб ей такие же шапульки шить )))

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Все будет!!! Попрошу сейчас свою маленькую волшебницу, чтоб вам наколдовала, ок?;))) Главное - верить!!!

0
17.08.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

ой. спасибо )))

я буду очень благодарна этой маленькой фее )))

спасибо за пожелание )))) я верю в исполнение мечты )))

image

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ОООО!!! у нас тоже еще такой цветок есть (как на 2 м у тебя), бежевый под голубое платье хочу! а ты где цветы брала???

думаю наверно тож подворот сделаю как у тебя)

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

да согласна по поводу шапочки, но это ж как пробный вариант) спасибочки))))

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

теперь тоже как наделаюююю!!!С вашим вдохновением!!!))))))))))

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

а покажи?:) я сегодня их делать собираюсь...

0
17.08.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

шапочки очень красивые!только для какого праздника вы их делаете?

0
16.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

шапочка не для праздника, а просто носить!) а вот повязки на годовасие делать буду!:)

0
17.08.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

а покажи повязочки пожалуйста

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

еще нет! сегодня сделаю, покажу!!)))

0
17.08.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
Ой,красотень!Где цветы берёте?Повязки и шапку сами шьёте?
0
16.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Машенька, шапку взяла обычную , что у нас была! А цветы - в цветочном магазине!:) завтра еще куплю белых и розовых полосок!:)

0
16.08.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

а полоски это ленточки на голову, да?

...Ой...загорелась и я...хочу смастерить!!!!!!

0
16.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

ну повязки обычные однотонные! давай и ты мастери, потом хвастайся!!!:)))

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Класс! Тоже сама хочу такую сделать :))) У вас отлично вышло!

0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Спасибо!!!! Присоединяйтесь, а потом обязательно тут похвастайтесь!!!!:)

0
18.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

:)))Хорошо!

0
18.08.2009
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

какая прелесть! очень нравится! и доченька у Вас красавица! )))

0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Спасибочки!!!!! Очень приятно!!!:))))

0
17.08.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

image

0
16.08.2009
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва

 мне ваша больше нравится,цветок не такой огромный как на фирменных)

0
27.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Какая ты молодец! Отлично получилось!
0
17.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

спасибо, Анечка!!!

0
17.08.2009
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

молодец! красиво!

0
16.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

image Слава Богу!!!)

0
16.08.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Модница-красавица.

0
17.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

оч красиво! :)

0
17.08.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Здорово очень, по-моему, нарядно

0
16.08.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

вот это да! красота;)

0
16.08.2009
татьяна
Мария, 17 лет 6 месяцевАлексей, 32 года 2 месяца Москва

супер-пупер!!!!!Умничка-мама!!!!

0
16.08.2009

Супер!!!!!!! Маладца!!!!!!!!

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

завтра будут полосочки под платье)) спасибо, Нась)

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

КЛассс!!! тоже сами мастерили?

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Завтра сделаю под платье, надо полосу белую купить) еще есть один цветок под голубое платье, хризантема (по-моему) беж... пойдет?

0
16.08.2009
Влада
Москва

Красота!!!!

0
18.08.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

кайф!!!

0
17.08.2009
Модные женские сумки для ноутбука Самые необычные сумочки: таких я еще не видала)))))))))

Похожие записи