кому что понравилось?
Наряды MTV Music Awards
Фокс конечно секси.....слишком секси.......переборщила с этим. Портман (если не ошибаюсь это она?) в брючном костюме не плоха, у Пэрис тоже ничиго наряд, только сиськи побольше бы надо и выгнулась неестесственно - всё испортила. Ещё понравилась девушка №42, в смысле платье интересное как по мне. Ванесса Хадженс....ммммммммммм.... задумка интересная была и цвет идёт ей, но верх платья.......... как-то не понятно.........
Сандра Баллок - ужжжас, Диаз - по-моему не поняла куда идёт.......... А что это за чудо чудесное в леопардовых труселях???????????????
Честно? почти ниче, ну платье на Перис еще куда не шло)
ПЕРИС ЕЩЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ГРУДЬ МАЛОВАТА, И В ЭТОМ ПЛАТЬЕ ЭТО СИЛЬНО ЗАМЕТНО.
Точно подметила)))тока она ведь операцию на грудь делала)))че то маловато)
Некоторые повергли в шок: такое как леопардовое чудо с яйцами.Мужик который придерживает Пэрис, на истукана похож.
А это что за вафельное полотенце на 4 фото снизу?
вафельное полотенце))))))))))))))))))гг))))))))))))))))))))))
кто все эти люди? И как можно такое одеть??? А почему все такие бледные??? А почему у них вид БОЛЕЗНЫЙ???
Девченки точно подметили, кризис наверно)))))
пффф... это мода сейчас такая, или я что-то пропустила!? понравилось второе платье - необычно! но рукова я б убрала.
фигня какая то..ничего не понравилось
более менее платье на 2-й фотке сверху
цвет платья Бьорк еще понравился..но не само платье
Понравилось 1 и 29/30 (зелененькое с блестками). А все остальное - ужас, летящий на крыльях ночи!
Мало того, что черт знает что одели, так еще и встать выгодно для себя перед камерой не смогли.
мне первое красное ивот это
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2009-06/thumbs/1243964875_30.jpg
в белом костюме еще ниче так....а все остальные этими нарядами только подчеркивают недостатки своей фигуры.....Не одной идеальной фигуры не увидела )
фотки смешные, как-будто в страну Лилипутию попала))) а Бруно-Саша жжёт)))
в мире моды что-то случилось - кризис видимо
Первое и брючный белый костюм!Люблю такие вещи!
последняя фотка-вообще улет!только на второй фотке более ли менее приличное платье
честно, никто.
Сандра Буллок/Баллок ужасна
ЛеопЁрдовый мужик вне конкуренции))))))))))))))))))
Ничего! и фотки сами по себе ужасные
2е и белый костюм!
а мне первые понравились больше всех.

