Войти
жду мальчика, 36 неделя Хмельницкий

Наряды MTV Music Awards

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Фокс конечно секси.....слишком секси.......переборщила с этим. Портман (если не ошибаюсь это она?) в брючном костюме не плоха, у Пэрис тоже ничиго наряд, только сиськи побольше бы надо и выгнулась неестесственно - всё испортила. Ещё понравилась девушка №42, в смысле платье интересное как по мне. Ванесса Хадженс....ммммммммммм.... задумка интересная была и цвет идёт ей, но верх платья.......... как-то не понятно.........

Сандра Баллок - ужжжас, Диаз - по-моему не поняла куда идёт..........    А что это за чудо чудесное в леопардовых труселях??????????????? 

0
31.08.2009
Мама мальчика (19 лет)

брюно одет лучше всех здесь

0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Честно? почти ниче, ну платье на Перис еще куда не шло)

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

ПЕРИС ЕЩЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ГРУДЬ МАЛОВАТА, И В ЭТОМ ПЛАТЬЕ ЭТО СИЛЬНО ЗАМЕТНО.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Точно подметила)))тока она ведь операцию на грудь делала)))че то маловато)

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

может просто фотка старая)

0
31.08.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Некоторые повергли в шок: такое как леопардовое чудо с яйцами.Мужик который придерживает Пэрис, на истукана похож.

А это что за вафельное полотенце на 4 фото снизу?

0
02.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

вафельное полотенце))))))))))))))))))гг))))))))))))))))))))))image

0
02.09.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

кто все эти люди? И как можно такое одеть??? А почему все такие бледные??? А почему у них вид БОЛЕЗНЫЙ???

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Девченки точно подметили, кризис наверно)))))

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пффф... это мода сейчас такая, или я что-то пропустила!? понравилось второе платье - необычно! но рукова я б убрала.

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

еще, ксатити фотограы кривой!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

фигня какая то..ничего не понравилось

более менее платье на 2-й фотке сверху

цвет платья Бьорк еще понравился..но не само платье

0
30.08.2009
Казань

Понравилось 1 и 29/30 (зелененькое с блестками). А все остальное - ужас, летящий на крыльях ночи!

Мало того, что черт знает что одели, так еще и встать выгодно для себя перед камерой не смогли. 

0
31.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

мне первое красное ивот это

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2009-06/thumbs/1243964875_30.jpg

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

в белом костюме еще ниче так....а все остальные этими нарядами только подчеркивают недостатки своей фигуры.....Не одной идеальной фигуры не увидела )

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

фотки смешные, как-будто в страну Лилипутию попала))) а Бруно-Саша жжёт)))

0
31.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

в мире моды что-то случилось - кризис видимо

0
31.08.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Первое и брючный белый костюм!Люблю такие вещи!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

последняя фотка-вообще улет!только на второй фотке более ли менее приличное платье

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

честно, никто.

Сандра Буллок/Баллок ужасна

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ЛеопЁрдовый мужик вне конкуренции))))))))))))))))))

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет)

2е.все остальное полное г...

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Ничего! и фотки сами по себе ужасные

0
31.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

По мне 1,2, 

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

2oe) i leopard!!!

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ндаа, смешнее только закрытие ММКФ 2009

0
30.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

2е и белый костюм!

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а мне первые понравились больше всех.

0
30.08.2009
Москва

мужчина-леопрад!!! В студию:)

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

+1

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

2

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

2 фото

0
30.08.2009
Модные люди Ой как мне нра...

Похожие записи