Войти

УгГи для малышей

Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

Ир привет! такие не нравятся?

imageimage

http://www.babyblog.ru/com/opt/438881 и тут еще посмотри! не знаю настоящие или нет

0
04.09.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

просто дело в чем, настоящие угг греют иначе, чем собратья из Китая)))))))

яза неимение угг купила в Альдо в прошлом году, таку меня ноги в тепле всю зимубыли, а в инет магазинах....не знаю...да и вообще мне кажетсяфиговая затея) куплю наверное валеночки в Цвяточек))))))

0
04.09.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

не вот эти робезики точно хорошие, американские ветвь GAPa

а по ссылки думаешь китай, да?

0
04.09.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

да)

я Пекин конечно в этом году не ездила, но все это Китай...и стоит это....последние коллекции шанелья продаются за 350 руб, а если оптом то и того дешевле...поэтому меняжаба душит,  отдавать за этодело больше 500-ста рублей))))))))))

0
04.09.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

хорошо что ты мне подсказала...хехе...эксперт! а где правда хорошие Настоясчие взять то????

0
04.09.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

вот Настя наверхуссылочкудала, думаю там классные))))

0
04.09.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

ссылка

я заказывала угги для себя, это оригинальные

0
04.09.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное!))))))))))))))))

0
04.09.2009
Таня
Mark, 17 лет 4 месяца Красноярск

о Ирочка спс)

как определила что настоящие, это мне на будущее!

0
04.09.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

да никак)))) простоНастя написала, что она тамуже заказывала))))))

0
05.09.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

На здоровье!

0
05.09.2009
МайЯ
Princessa, 15 лет 6 месяцев Москва

ссылка не открывается,Насть...где вы покупали?)))

0
19.11.2011
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/yangtaitai/562695 вот у девочки можно заказать)

0
04.09.2009
Ира
Ариша, 17 лет 3 месяца Москва

качество...... оставляетжелать лучшего) да и цена...в Китай я слишком многораз ездила, там такие стоятот силы 100 местных, а продают .... короче если бы мне нужныбылииз китая,то я бы дома купила)))))

спасибо)

0
04.09.2009
Анастасия
Анадырь

Я с вами согласна угги для малышей зимой очень удобны, ведь в них, как и в дутиках бегать просто прекрасно. Я, например, частенько одежду и обувь заказываю на сайте алиэкспресс. Поглядите может он и вам понравится)

0
02.03.2014
Alena
moya devochka, 18 лет 1 месяц Москва

посмотри на сидней маркет, может у них есть, я прошлой зимой брала здесь и ни разу в них не замерзли

0
04.09.2009
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

О, я тож хочу купить своей..но цены везде ппц!!! а носить будет всего одну зиму....эх... а размер интересно какой нам надо заказывать??? Ты уже заказала??

0
06.09.2009
NUCLEO в Европарке Родившие в июле-отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи