Девочки помогите пожалуйста. Хочу купить к коляске Capella сумку.У нас в городе такие не продают, а вот в Москве точно есть. Вот она
только цвет нужен серый. Все расходы оплачу.
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Омск
Девочки москвички помогите.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
спасибо, зашла на страничку почитала все устраивает.только там где вы заказывали ее нет в наличии((((ни серой, ни бирюзовой)
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
вот утт вроде есть доставка http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=63
0
22.09.2009
Ответить