Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Омск

Девочки москвички помогите.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

У меня такая,  клевая, я про нее писала тут . Я не москвичка, заказывала через интернет. Прислали быстро.

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо, зашла на страничку почитала все устраивает.только там где вы заказывали ее нет в наличии((((ни серой, ни бирюзовой)

0
23.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

вот утт вроде есть доставка http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=63

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо

0
23.09.2009
Украшения с камеями.... Продолжаем готовится к зиме. Теперь обулись

Похожие записи