Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Москвички!

Мама мальчика (16 лет)

Если честно мне в Москве не понравилось. Большой город, а особенного не ни чего(

Люди все чужие  и озлобленные, как то жудко...брррр...

 

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

а я все никак не выберусь!

0
10.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Это да, а вот в Питере красиво, посмотреть есть на что и люди добрые, если спросишь как пройти туда то, так они все распишут чуть ли до этого места не доведут(но это скорей всего коренные жители), а в Москве только рот откроешь чтобы спросить, и у всех один ответ НЕ ЗНАЮ))))

 

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

Вот это точно.

Два года назад приезжаем в питер время вроде  8-9 утра, ищем учицу не можем найти. Сзади слышим голос мужчины лет 50:" девушки по разговору слышу что вы туристы и вам нужна такая улица?" Мы удивленно : "Да!" Этот мужчина довел нас до улицы где была наша гостиница!

А в этом году в Москве искали Парк горькова, спросили у тетьки которая работает в платном туалете, она сказала я не знаю, я впервый раз в москве. А парк оказывается был в двух минутах. МОСКВА- СТОЛИЦА ЧЕГО? Невежества? Хамства? А все так ее любят и сколько песен про нее не пойму

0
11.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

У меня сестра на днях ездила в Москву, ей что бы попасть в офис какой ей нужно надо было со станции метро только дорогу перейти, так она спрашивала, ей либо как обычно не знаем, либо кто соблаговолил помочь, ее посылали не в тех направлениях, она там 40 минут кружила, пока нашла, а могла попасть за 2 минуты))))

0
11.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Обожаю Питер!

0
11.11.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

А вот так и живём.))) Привыкли.))) На машине ... ну это если совсем никуда не торопишься.)))) А так на метро ... а обратно метро или такси.))) Мы так передвигаемся.)))

Пробовали жить за городом,в таун-хаусе ... даже уснуть в такой тишине не можем,хотя 1 км от москвы. Про дачу вообще молчу ... продали. Ехать далеко,да и привыкли в доме 22 этажа жить и 8 подъездов.)))

Если чё надо из Москвы - свисти. :) Мы в  СВАО.

0
12.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

да мне одну фигню надо было, игрушку. Здесь на ББ девка продавала. Сначала согласилась отправить, потом она в коробку не влезла. У нас вариант появился, водитель в Мск в ее районе был, а она свинтила, проблемы у нее. Обыдно.

За предложение спс!

0
12.11.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ну мало ли,на будущее. :)

С коробками часто ж.па на почте. Я рас в мес. посылку в дет.дом отправляю ... Вся обматерюсь,хожу как лох по району по всем отделениям почты,коробки ищу. image

0
12.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Завидую вам!!! Честно!!!!!!!!

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Я вот не хотела бы в Москве жить, боюсся))

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да ну блин....здесь такая суета....везде народ!!! Меня мама всё зовёт в Ижевск жить ....но я никак не могу решится уехать....всё таки родное тут всё!!!! А хотелось бы!!!

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

а мама то в мск же тоже?

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да.....но хочет туда(сама знаешькак мы тут живём). А там у неёё вся её родня!!! И есть где жить!

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Ну да)

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

да ты че...тут круто, особенно в метро в час пик, все люди становятся так близко друг к другуimage

 

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

image Хочешь сказать, где можно еще получить такую тесную тактильную связь?)))))))

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

вообще больше нигде)))правда иногда, особенно летом мужики вонючие и потные все портятimage

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну если повезет на машине без пробок за час тоже на другом конце города можно быть, а на метро так за пол часа.

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

везет я чувствую редко...

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

рано рано утром и ночами, ну и в выходные днем.

0
10.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

А по Бресту, наверное, и на велике за час через весь город можно!!!

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Да и здесь наеврное можно, это с пробками час)

0
10.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

у нас пиз...ц исключительно из-за пробок

0
10.11.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ну без машины ты бы вряд ли в даль поперлась даже и без пробок?

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

А я горжусь тем, что родилась в Казани. Это не провинция, а третья столица России.

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

4500 тыс

0
10.11.2009
Виртуальная дружба)))

Похожие записи