Катичка
вот мне с цветочками понравилсь очень. они даже на угги почти не похожи. Просто милые сапожки. очень милые. А сколько они стоят?
19.10.2009
Ответить
Марина
а мне кажется те и те подойдут, под белую куртку можно любые подобрать, главное ярко и красиво.
19.10.2009
Ответить
Алена...чка
Мне курточка нравится,наверно хорошо смотреться будет и с теми и другими уггами))))
19.10.2009
Ответить
Тори
Бери светлые, они лучше смотрятся. UGGи в машинке стирать можно, в спец сетке 30С на щадящем режиме. Кстате, я всю детскую обувь там стираю. Как новая. А розовые, боюсь, при стирке цвет изменят
19.10.2009
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Настоящие нельзя. В рекомендациях по уходу это прямо запрещено.
19.10.2009
Ответить
Lenore
Все классное, тока на нашу зиму питерскую вечно мокрую и грязную, ноги будут всегда мокрые и от красивых цветов и следа не останется (( тем более при прогулке с ребенком, который будет носиться явно не по чистой асфальтовой дорожке) резиновые сапоги-вот что нужно нам))
19.10.2009
Ответить
Нина
ну носится мы еще не будем.так что мне придется подолгу стоять или сидеть.а ходить мы будем только чуть чуть.а ножки то мерзнут.а на слякоть у меня есть сапоги.я ж угги то буду носить не когда дождь идет)))))))))
19.10.2009
Ответить
Нина
зимний.я нигде пока не взяла.хочу заказать.в контакте в группе ...не знаю как объяснить.ссылку дать?
19.10.2009
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Я не видела на официальном сайте расцветки с цветами. Мне кажется, это фейк ((((( Хотя, может, новые какие-то.
19.10.2009
Ответить
Нина
ну где я это взяла.написано что натуральный мех и замша.но там говорят что это угги настоящие.
19.10.2009
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Вот тут подробно о том, как отличить настоящие от подделки.
19.10.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


