
ну не понимаю я этого на милых пухлых детских ножках...девочки,кто продает такую красоту,ну простите меня!
извращенство какое-то-может это из-за темноо цвета так кажется?
на девочках постарше смотрится очень даже симпатично


ну не понимаю я этого на милых пухлых детских ножках...девочки,кто продает такую красоту,ну простите меня!
извращенство какое-то-может это из-за темноо цвета так кажется?
на девочках постарше смотрится очень даже симпатично

представь себе-я на море видела девочку 3 лет в стрингах,мама рядом тоже в стрингах лежала и топлес
Стринги детские уже есть. И много купальников от 1г стрингами.
Мне нра на худеньких девочках от 3х-4х лет. Нижняя фотка как раз такая девочка как и моя.))) И чтобы носить такие легенсы вся одежда должна соответствовать. Например с пышной юбочкой ИМХО не плохо.
на девочках постарше мне нравится, терпимо, но на малышках? еще и дикая синтетика, к тому же...
согласна про девочек постарше,даже пост отредактировала,но на малышек-не могу представить...
и я не могу... сумасшествие какое-то....
думаю, после твоего поста многие подумают, а стоит ли их покупать, раз МНОГИЕ хают...
ага,и меня возненавидят девочки которые их продают,но я извинилась
Черные лосины мне вообще, СОРИ... напомнили детскую порнографию(((((((((( Мне НЕ НРАВИТСЯ! Даже больше!
Это отвратительно!!!!!!!
Педофилией пахнет(((
А беленькие, смотря кому, какой комплекции, на какой праздник, тд
Ага, старомодные:))) Но на девочку свою я бы такое ни за что не одела... Млин, а ведь есть такие, кто за это еще и деньги платит, и считает красивым...
Надя,на постарше девочках-смотрится очень ничего,но на малышках-не понимаю
Оль, на постарше да. Но и на более старших я бы ожела только на карнавал какой-нибудь, но не на повседнев...
ПС. Ты когда к нам?
мне нравиться лучше чем на милые пухлые ножки в жару колготы одевают теплые! А других нет!
У каждого свой вкус!
не согласна,в жару лучше пусть ножки голенькие будут,чем в синтетике
про вкус-это конечно.каждому свое
это мы так думаем а когда в гости на мероприятия прихожу так все в колготках! Или носки на БОСОНОЖКИ одевают!)))))
ну ладно - пошло, на вкус и цвет, как говорится... Но это же: а) неудобно, б) моментально рвется, в) синтетика!...
Насть,мне кажется это очень пошло,вот на девочках постарше еще нормально,симпаьтично даже
,а на маленьких фууууууу
мен вообще показалось, что тамв все перетянуто!!! бедненькие ноженьки-топотусеньки!!!!!!!!!!!!!!
Розовенькие симпатично, черные
Если ненадолго одеть покрасоваться часок, а так летом в синтетике мучить ребенка
розовые не видела на малышках,но черные-это жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью согласна! На мой взгляд маленьким деткам самое главное, чтобы одежда была удобной, моё чудо из песочницы в таком виде вылазит
, какие там кружевные легинсы!
Лет от 5 - 6, когда уже ребенок понимает, что на нем одето, можно покрасоваться 
да и просто на девочке постарше эти леггинсы поэстетичнее что-ли смотреться будут
Если ? голосов ЗА это не значит, что покупают!!!
у нас есть похожие,и они меня ооочень умиляют,а вот что не нравиться так это когда маленьки мальчиков во фраки с бабочками одевают(
Настя,но это же одинаково-девочек в лесины,малчиков во фраки!ну согласна-на вкус и цвет товарищей нет!у каждого свой!может просто черные так мрачно смотрятся?
нет,просто нелопо выглядят мальчики во фраках,а вот в ласинах девчоночки такие смешные,эти мальенькие толтенькие ножечки завуалированные под гепюр,так бы и зацеловла)))))
ну у всех разный вкус,мне вот именно толстенькие ножки не очень в них:)ну кадому свое,я просто сама по жизни больше саsual люблю и спортивный стиль,а кому то это не нра
ббуууууээээээээ!!!!!!!!!!! страсть мордасть!!!!!!!!! интересно посмотреть на авторов (тех кому вообще в голову пришло)))))))
бууааааа.... детство должно быть детским е-мое! а то сейчас в 4 года и маникюр девочкам делают....
тока что в Ашан-сити видела телочку (по-другому не назовешь) - у нее на руках такая же фигня была, только сплошная - в смысле как перчатки. но так один в один.. такое бееееее, панельный стайл. но надо было видеть как она ЭТО несла гордо )))))
Юбочки заказала, а вот легенсы как увидила - стало дурно, мне не нра((((((
фиг с эстетикой, но млин есть же еще и голова на плечах у родителей. Я своим такое не одену, люблю просто и значит боюсь за них, стукнутых на голову сейчас тьма... не дай Б увидят(((((((
а потом будем удивляться что педофилии до х
мой муж тоже про педофилов подумал сразу,придурков и правда полно!
У нас есть розовые, а на первых картинках они по-моему малы сильно :)
Юль,вы большие уже,вам можно:)просто на фото девочке по-моему года полтора,не больше
хи, купила, то я когда Василисе 1.9 было, всместе с юбкой пушистой, теперь вот продать её хочу, интересно купит кто-нибудь...
Совершенно неприглядно выглядит, ткое же впечтление на меня произвели стринги для девочек до года.
обалдеть, столько голосов против
???? я конечно же, на тебя не обижаюсь, у всех вкусы разные, и клиентов ты у меня не отобьешь)))) а я своей купила, точнее заказала, вот весной увидишь нас в розовом жакетике с юбочкой и розовыми леггинсами....посмотришь как это клево)))
Лиль,прости,если обидела,ни в коем случае не хотела,просто я правда этого не понимаю,может просто картинки такие жуткие с темными леггинсами?я сама твой клиент-и еще 2 подругам тебя рекомендовала:)уверенна чтобудет классно!все говорят,что розовые смотрятся лучше!
Это смотрится очень пошло... Причем как на детских, так и на взрослых ножках. Но на детских особенно.
Настя,я тоже так думаю,не понимаю,как ТАК можно одеть свою дочурку,извращенцев же полно
Ага, даже больш, чем кажется. А ботфорты на маленькой девочке??? Это же ужас, такое чувство, что родители некоторые вообще не смотрят, как их дети одеваются.
Прикольно. Мне нравиться.Особенно на пухленьких ножках.
Девочкам с 3-4 лет
ой...ну если еще юбочку сверху, то както может гармонично смотрелось...а так на детских ляшечках капронки 
Это отвратительно. Вообще не переношу ничего подобного. В том числе и когда маленьким девочкам мамы красят ногти. По-моему, кошмарно выглядят все эти "подражания взрослым"
ну с лаком-я тоже не очень люблю это,но когда доча просит сильно,кричит,крашу посветлее каким-нибудь!
многие клиентки спрашивают почему у меня их нет- а я говорю что вообще не нра((( просто ооочень-поэтому не продаю))-не понимают! а многим нравится- дело вкуса это вещь загадочная)))) у всех фломастеры разные как говорится 
никогда бы своей дочке ЭТО не одела!!! ( нам 8 мес) на большую лет 5 нет вопросов - нравиться)))
согласна полностью. для девочек хотя бы от 2 лет уже не плохо,но на маленьких просто разврат!
а мне очень ножки понравились у девочки, такие толстенькие, хорошенькие! а чулки нееееее
Оля, один из 7 голосов "да" - мой, но я нечаянно не на ту кнопку ткнула )))
на малышках - просто ужас, а вот последняя фотка - ничего так )))
ну слава Богу:)случайно:)на постарше девочках-очень даже симпатично смотрися
как говорится, на вкус и цвет. но своей дочке ни за что не надела бы ЭТО (для меня это пошлятина первостепенная). да и на взрослых такие рюши не люблю.
А я вообще не поняла, что это фотки детских ножек, думаю ни фига тётка даёт, с такими ногами подобное ну никак нельзя носить
И мне не нравится))) Я не против "взрослой" одежки для девочек - но мне не нра каблуки, одежда, кот сковывает движения...
Детство должно быть детством! А то потом к 10 годам имеем крашенные волосы и цигарку у зубов!!!!
ой, я даже не сразу на первых фото признала ДЕТСКИЕ ножки в этом "НЕЧТО"
Любочка! согласна,на постарше девочках смотрится нормально,но на малышках-...мне не понять
на худые ноги и не черное может и нормально смотрелось бы...
согласна,я уже пересмотрела свое отношение к ним,действительно черные очень уж извращают все,розовые лучше будут и на худнькие ножки
да,нравится! с джинсовой юбочкой думаю будет здорово смотреться!!!