Войти

Теперь можно спокойно встречать зиму))

вау комбез ништяковый! самый необычный)))

ты в Дании по инету такие заказываешь? даже не знала что дизель на деток шьют))

 а холода выдерживают?

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Пасиба!:)

Я да, 4асто по инету заказываю)) просто недавно выбрались с Поллой и с дев4онками в ТЦ, она там такие концерты по заявкам устраивала, 4то в ближайшее время я наверное не рискну с ней куда-нибудь пойти, по магазинам в смысле)) А дизель шьют-шьют)) У них такие джинсики классные бывают на дево4ек, и еще резиновые сапоги прикольные у них на сайте видела)

Холода вроде как выдерживают)) Ну в принципе, здесь не Россия, и сильно минусовой температуры не бывает:)

0
08.11.2009

вам везет, особо утепляься не надо! а я еще ничего нормального зимнего не купила, все что хочется - колится, от 10 до 18 тыщ стоит:(((

0
08.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Даа, то, 4то я хотела тоже либо слишком дорого, либо размеров нет, либо в Дании нет((( Ниче, купите еще, тем более в Москве выбор огромный!:)

0
08.11.2009

да выбор большой но я никак не могу выбраться в Москву, только вот Амира и посылаю, а ты сама поинмаешь, что такое посылать на шоппинг мужика:) результат куча звонков и вопросов, толку ноль:)

0
08.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

))))) О да, лу4ше самой коне4но! Но с детками, тем более в их возрасте это невозможно!)) Я проверяла)) а ты не можешь на пару 4асиков Алийку родителям оставить и смотаться туда-сюда? хотя за пару 4асиков наверное ни4его не успеешь))

0
08.11.2009

дело даже не в этом Алийка и 5-ти минут без меня не может, она так ко мне привязана - это что то!!! пару раз летом свекрови оставляла и то не надолго? мы ж тогда только на груди были:(

а в Москву если ехать, то часов 5-6 надо на все про все:(((

0
08.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Да, у нас тоже так, никуда без нее не могу выйти, и она ко мне и я к ней слишком привязана))) правда когда о4но у4илась, по 4 часа в день несколько раз в неделю приходилось оставлять ее, мы тоже тогда на груди по4ти полностью были и ни4его, нормально!))

0
09.11.2009

вы молодцы!)) у вас и помощники есть, а у меня все чено занятые и я с Алийкой целыми днями сама:)

но уже намного легче, раньше хуже было:(

0
09.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Да я уже тоже одна с ней, у всех дела, и у бабушек, и у теть(( И ты права, сей4ас с ними уже легко, такие взрослые, кошмар, куда время так бежит!:))

0
09.11.2009

Лу вы о 2-м пока не задумываетесь?

0
09.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

))) Больная тема) Муж хо4ет, говорит летом я буду уже Б. ходить)) а я пока не готова, думаю подождать пока Полле хотя бы 2,5-3 исполнится) я 4исто психологи4ески не готова(( еще у меня у4еба и т.п.( Ну не знаю, если 4то, то коне4но буду только рада, но пока планировать не хо4у!:) А вы, Марин?)

0
10.11.2009

Ааааа вот и наше обсуждение:))

Ну мы вот думаем уже летом начинать:))) конечно же мне самой хотелось бы еще немного подождать, но иногда когда вижу детишек с маленькой разницей в возрасте, так хочется сразу, что б дружными росли и что б инетересы общие были, и хочется уже за раз промучиться, что бы потом дооолгий отдых сделать:)) а иногда даже думаю раньше начинать, но в августе 2 свадьбы, на которые я обязана отлично выглядеть, а не расплывшей с пузом)))

0
13.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

=)))))) У меня такие же мысли...тоже хотела бы с маленькой разницей..у меня подруга здесь так у нее 3!! до4ки погодки, старшей завтра только 3 годика стукнет)) я смотрю и радуюсь)) но...Но!!! не готова я(( Я наверное эгоистка(( Поллика жалко даже сей4ас, мне кажется ей так ску4но( )) но еще у меня у4еба, я с этими декретами всю жизнь наверное у4иться буду))) поэтому пока нет, ну опять же, как полу4ится, не все ведь зависит от нас)) иногда мне кажется, 4то я уже Б.))))) хотя итс импассибл))

А ты, дорогая, и с пузом будешь выглядеть мега отли4но!!! :)

0
13.11.2009

неееее)) пузо не хочу пока:)

корое меня так же пугает и радует мысль о будущей беременности как и тебя))

посомтрим как получится, ведь того, что суждено, нам никак не избежать)) а мне иногда хочется всю свою любовь пока дарить Алийка, но понимаю, что с появлением еще одного чуда я и его полюблю или ее!))

тут уже мало места:)

0
13.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Переезжаем в ли4ку))

0
13.11.2009
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

комбез классненький,цвета такие хорошие!!:) пусть носит на здоровьеimage

хорошо что 86,может даже на след.год, осенью можно будет одеть)

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Спасибо большое!:)

да, думаю в след. году она в него тоже влезет) они уже не так быстро растут, как первый год, непривычно даже:))

0
03.11.2009

Третий слева или второй справа? ))) Очень стильный комбез! Что за фирма, можно ссылку на сайт? У нас помоему кроме реймы ничего не продают....хочется разнообразия!

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

И тот и тот)))) Спасибо!:) Фирма Ticket to heaven, я на датском сайте заказывала, поищите может у вас тоже есть:)

0
08.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Очень красивый комбез! Интересное сочетание цветов. Чёрные, думаю, не хуже чем белые будут смотреться.

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Мне тоже понравился, 4то не стандартный)) А сапожки, как придут - увидем, закину фотку!:)

0
03.11.2009
В ж и к
Ольга

это где вы такую красоту заказываете?

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

На здешних, датских сайтах)) в таких недрах инета я еще не была, весь перерыла)))

0
03.11.2009
В ж и к
Ольга

у вас не написано, откуда вы

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Нет?? я вроде писала, сей4ас исправлю:)

0
03.11.2009
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев

Комбезик такой симпатшныйи необыкновенный.А сапожки тоже очень и очень хорошие!!!!!!!

0
04.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Спасибо!:)

0
08.11.2009

очень красивый комбезик! ждем фото на модели!

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Спасибо!!!))) Скоро будет, как только сапожки придут!:)

0
03.11.2009
помогите определиться с размером детского комбинезона наш (первый) зимний вариант одежды

Похожие записи