Девочки у кого-нибудь есть комбинезон
Девочки у кого-нибудь есть комбинезон
У нас такой комбез, теплый, грудь и спина отделаны двойным флисом, в лужах уже посидели- не промокли. Большимерка на 6 см. В живую красивее, на картинке не видно рисунка и отделки капюшона. А в какую цену будите брать.?
У нас флисовая поддева и варежки-крани Джонатан. Покупали в СП. Пока не эксплуатировали (погода не позволяет), но внешне все очень достойное, ткани хорошие, шовчики ровные. Верхняя одежда большемерная, где-то на 6 см, флиска большемерит немного.
Спасибо! Ато мне на сайте где хочу заказать сказали что не большемерит!
Приветик я занимаюсь вещичками могу предложить посмотреть у меня в фотоальбомах вещи, или в контакте в группе (это детские вещи) (это для девушек). Цены приемлемые, преимущество в том, что вы не переплачиваете за аренду которую обычно включают в цену вещей в магазинах.