подскажите, какого кроя надо искать платье чтобы скрыть недостатки вот такой фигуры:
в основном хочу скрыть живот. вот только платья типа "под грудь" за беременность надоели.
подскажите, какого кроя надо искать платье чтобы скрыть недостатки вот такой фигуры:
в основном хочу скрыть живот. вот только платья типа "под грудь" за беременность надоели.
и грудь увеличит зрительно и талию подчеркнет и попочку твою красивую покажет в самом выгодном свете)))


прикольно!! спасибо большое, мне даже оба понравились, посмотрим продаётся ли у нас что нибудь в этом духе
А где такое, как на 1ом фото, продается. Очень понравилось )
нам-кормящим мамам-грудь уже некуда увеличивать ))) я сейчас обыскалась! нашла-таик платье, в которое грудь влезает. а то размер подходит, сидит хорошо, а грудь не умещается )))
Мне кажется, что к данной фигуре подойдет фасон платья-баллон!

Платье-баллон – прекрасный способ скрыть широкие бедра и неплоский животик.
такие платья так за беременность надоели!!! но спасибо за совет!!!!!!!
а я б сейчас в таком походила
в беременность всё в обтягон было. вообще на тебя можно любое платье и широкий ремень на талию!
о ремне я не думала :) спасибо. Вообще посмотрим, если в магазинах что рядом со мной ничё такого не будет, значит не судьба:(
сейчас как раз модно платья/кофты с широкими рукавами!
Апо моему Вампару мес. в спорт зале - фигура будет - просто супер!!!!!!!!
ну спортзал это недосягаемая мечта пока бебику не исполнится хотя бы месяцев 4-5. у меня и дома заниматься то ни сил ни времени нет.