Ох, как я мечтала о красивом платье! Да, может я не идеал, но мне нравится! Сначала беременность, потом роды и период восстановления, а сейчас могу себе позволить, хоть и есть некоторые недостатки 😄 Планируется одно мероприятие 🤭
Ох, как я мечтала о красивом платье! Да, может я не идеал, но мне нравится! Сначала беременность, потом роды и период восстановления, а сейчас могу себе позволить, хоть и есть некоторые недостатки 😄 Планируется одно мероприятие 🤭
Почему это не идеал, платье очень красивое! И вы тоже!🌹
Вы очень красивая😍😍😍
и второе платье это любовь🤤🤤🤤