Хочу не могу... эта пара обуви мне кажется верхом совершенства. А еще как минимум три месяца я останусь без шпилек.....


И вот эти тоже хочу :-)))


Хочу не могу... эта пара обуви мне кажется верхом совершенства. А еще как минимум три месяца я останусь без шпилек.....


И вот эти тоже хочу :-)))


ДА ДА ДА!!!!!
ага... у Вовы кайфовые, он кстати их в Москве брал, у нас еще тогда ЛВ не было. Собака, себе кросы привез ЛВ,а мне простую ключницу - думала прибью его
гыыыы мать, какая экономия на мне? у него только на еду и хватает...а тут уж на мне не поэкономишь - ем как слон
он уже в курсе.... мы его с Егором все время держим в тонусе. мама моя его сегодня спрашивает:"Вова ты в субботу работаешь?" - он отвечает - "Я теперь все время работаю, у меня же жена беременная" - и ржут оба
ага, передам :-)))
всё......я тихо бьюсь в конвульсиях....Первые суперрррр.Вторые тоже,но первые мне прям...ооооооооо.............
да мне тоже первые оооченььььь нрааааааа
Ань,а они прим скока стоят,как думаешь?Не дороже 40000?
неееее.... я вот что нашла
надо скидок дождаться и тыщ за двадцать взять
дык.......я так и не поняла а как их мерять....У меня подъем высокий-не вся обувь без примерки подходит
нееее я через инет не буду покупать, у меня косточки ... надо искать в реале
Я помню я -таки не удержалась, и на 9 месяце купила себе туфли на высссоком каблуке :)) И даже умудрилась их поносить :))
Кстати, вот когда-когда, а с коляской - ооочень удобно на высоких каблуках. Во -первых в случае усталости есть на что опереться :))
Во-вторых в корзину (сумку) всегда можно положить пару балеток, ну и в-третьих - после года будет значительно тяжелее скакать по горкам и качелям и песочницам на шпильках :))
Самое главное забыла - туфельки очень красивые и нежные!!!!!! Эххх под них бы люльку балморал... -=)
да мне хотя бы на выход, чтобы себя в них выгуливать, а то я сто лет уже в людях не была
вот это соблаааааааазн,.....прям мурашки по коже пошли! от первых особенно!
это преступление в хорошем смысле слова создавать такие туфли)))))))))))))))) от такого ведь потом не спишь, не ешь, худеешь, как Золушка пытаешься работать за троих , быть умницей, надеяться что имнно твоя туфля (не дай бог нога широкая или косточки чуть торчат) и ждать...долго ждать когда подешевеет)))
напяливая каблуки на выписке из РД первая мысль была: о Боже , я дотягиваюсь до собственной стопы! и вторая: как высоко!
ууууу надо же еще придумать, что на выписку одеть :-)))
а какой животик плоский был! и грудь! мне кажется у меня фигуры лучше чем тогда никогда не было!
в эконике на третьяковке продается обувь под маркой алла пугачева,моя свекровь купила что-то ну очень похожее на первые туфли
нет мне хочется именно эти ... потому что тут должна быть кожа очень нежная, как кружево
я уверенна,что она "нежная" только на картинке.иначе как она будет фиксировать ногу при такой высоте шпильки!?
согласна, но эти необходимы, чтобы себя в публичные места выгуливать :-)) будет повод себя быстрее в форму привести :-)
да, очень элегантно. при Б, конечно, эта высота слишком((
Ань, подождите хотя бы до родов!!! Размер ноги реально может измениться!!! Считается, что нога после родов станет меньше ,чем во время беременности (это можно списать на отеки). Но у меня, например, нога почему-то стала БОЛЬШЕ!!! Сейчас мне малы кроссовки, которые я покупала на 7-м месяце. А вот на днях я купила осенние сапоги аж 40-го размера (о, ужас!! Мне даже стыдно)! Хотя, до беременности был максимум 39, а чаще 38!!!
ага.... скажи соблазнительно!!!
не то слово!!!!!!!!!!!
сама себя хочу, сама себе не покарману!!!!
ахахахахахахахаха 
Ну так скорее бери и пусть муж на руках в них носит:-))))
Три месяца быстро пролетят) И как раз летом будешь неотразима)
ну вот я тоже думаю, что летом смогу уже себя выгулять в них
как красиво! а первые туфли - нет картинки, как они на ноге смотрятся?
воображения не хватает представить такую красоту )))
нет к сожалению, вот тоже искала искала - не нашла
ааааааааааааааааааааааааааааа, первые ваще отпад.....посмотрела-умерла( Эх, у нас сейчас снега по колено...
а у нас гололед, не проехать - не пройти
Где нашла такую красоту?
вот тут сижу слюньки пускаю
Супер! Спасибо! Столько красивых босоножек в одном месте! А как там заказать?
там сбоку написан сайт магазина, который продает эту вещь
Только сразу, наверное, после родов не стоит покупать..Нога будет xудее...И брать обе...)))
да, вот я думаю подождать до скидок :-)))
Я тожь хочу , а где брать то, на сайте или в магазине смотрела????
нет, сегодня вечером поиском займусь... у нас вроде Феррагаму негде не продают, это из его последней коллекции. Я обувь только в магазинах покупаю, после примерки - косточки на ногах
Ну, к выписке из РД можно приобрести;) Только я слабо уже представляю себя на шпильке
Хотя совсем от каблука не откажусь ни за что... (так и хожу в сапожках и туфельках на широком каблуке 5-7 см).
Зачем выложила на ночь глядя?? Я и так не высыпаюсь,теперь точно не усну))))
гыыыы чтобы слюньки попускать :-))) нам с тобой еще рано... тебе можно через пару месяцев, а мне .... только мечтать
Красиво. Но я бы с таких сразу упала. Высокие каблуки - не моя стихия. Не умею на них ходить и ноги отекают почти сразу
Анютка, а что за бренд?
ой-йой, первые - это ж, это ж, даже слов нет, ну просто супер, вторые тоже класс, но первые....!
от вторых я расстаяла просто))) к выписке конечно бери)) потом такой кайф на каблучки встать!!!
nu eta vce ravno obyv na leta konetc vecnu...tak 4to kupi ,a lut4e podojdi 2 mecetca mojet i ckidki budyt yje
А мне не нравится такой стиль - обуви такого рода море сейчас - можно потом купить.
Хотя сереневая подошва в последних - просто БЛЕСК!
даааааааа (мечтательно)
только....с моим 174 см...я буду дылда на таких))
Даааа.... первые просто отпад. Но и вторые с кружевом тоже
кака-а-а-а-ая красота-а-а-а-а .... . . . .. . .первые особенно. . .. .
первые-просто чудо!