Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дрезден

Танцевальная одежда.

Мама девочки (14 лет) Москва

Могу предложить вот такой - новый, с этикеткой. Он 104-110, но сильно маломерит. А возврату купальники не подлежат.Брала дочери на 3 года, но - увы, не натянули(((( Вам подойдет, я думаю.

Отдам за 800 р, брала на этом сайте по акции.

https://www.wildberries.ru/catalog/579272/detail.aspx?size=2561811&post=1&_ga=1.53477032.1058656690.1455742678

0
17.02.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

www.detmoda.ru Я там похожее видела, раздел hM.

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

спасибо, сейчас посмотрю))

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

лен, а вы на танцы записались? не думала, что с 2-х  лет можно...

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

мы с 1,10 г. ходим)) музыка и танцы. я ей бодик покупала, но сейчас ей почти мал, поэтому нужно что-то другое 

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

в декатлоне

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

это где?

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.decathlon.ru/RU/blt-accessories-14625959/#

на сайте почему-то нет,а в магазине есть купальники с юбочками на маленьких совсем деток

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дрезден

спасибо, вы очень помогли!

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня в дневнике поглядите

0
16.02.2010
Шапка с ушками млииин,хочу и нигде не могу найти.

Похожие записи