Сегодня забрали нашу посылочку с чудесными игрушками и одеждой Ани Геддес.
Вещи чудо какие хорошенькие, а игрушки просто нереально красивые!

Котенок мой, а тигрята подарок на день рождения сестренкам мужа, они двойняшки: 

Сегодня забрали нашу посылочку с чудесными игрушками и одеждой Ани Геддес.
Вещи чудо какие хорошенькие, а игрушки просто нереально красивые!

Котенок мой, а тигрята подарок на день рождения сестренкам мужа, они двойняшки: 

расскажите пожалуйста как долго шло все и как заказать, а еще доставка в любой город? ( с английским не дружна просто) спасибо.
они не доставляют в Россию, я у себя на форуме нашла несколько девочек, которые хотели купить вещи для себя или на подарки, все вместе набрали на посылку, получилось в среднем по 6$ за доставку за вещь. Оформляла заказ через shipito, посылка пришла где-то через месяц, учитывая что где-то неделю заказ обрабатывал сам магазин АГ.
Не подскажете, во сколько всего обходится доставка? Хочу заказать куколок, но вряд ли я наберу большую посылку на свой город, во сколько обойдется заказ допустим 3 кукол?
цена за одну куклу будет такой:
цена сайта*1,20 + 5,5$ доставки (по курсу 31р за 1доллар)
получается 3 куколки с доставкой по России обойдутся вам в 700р, может чуть меньше.
спасибо ... хотя у меня получилось примерно 350р за 1 куклу
я так поняла что такой расклад получается если мне самостоятельно заказывать?
или выгоднее присоединиться к Вашему заказу?
у USPS это госпочта США есть минимальный тариф на отправку - это что-то около 40$ за посылку до 4х кило, кроме того Анна Геддес не высылает в Россию, от этого дополнительные расходы за услуги посредника/пересыльщика. Мне кажется поехать с нами будет дешевле, примерно 520р за 3 куколки (только доставка) и еще 200р за пересылку по России, но если вам самим заказывать спокойней, то лучше найти хотябы одного человека желающего поделить все расходы по пересылке, это получится 20-25$ с носа + цена игрушек и таксы/посредник.
Спасибо. Думала долго, искала варианты. Можно еще присоединиться к заказу или уже поздно?
можно, я торопилась хотела чтобы к пасхе пришли костюмчики, но видимо уже не успеем, поэтому больше и не торопимся)
Вопрос о оплате, когда и как? Закажите на меня желтого зайку http://www.annegeddes.com/shop/Baby-Bunny-Plush-Toy-Yellow-P188.aspx и розового медведя http://www.annegeddes.com/shop/Baby-Bear-Plush-Toy-P177.aspx Если розового на момент заказа не будет (его пока нет), то голубого мишку.
Ален, скажи пожалста, а тигрята они разъединяются или они как бы сшиты вместе? хочу заказывать, не могу определится..
Они отдельные игрушки в отдельных упаковках)
котенок лучше? чет я на сайте такого не увидела кажется
мне все нравятся честно говоря) тигрят уже подарила, хочу и себе таких теперь)))
фактически их можно считать миниреборнами, очень точно передают черты лица малыша.
У меня от нее заяй есть)))
Всетаки не поленилась сфотографировала, но качество(( Прости Вот:


Класс))) сейчас с открытыми глазками уже не делают кажется(
я не увидела ни одну в куколках, хотя может плохо искала
Я покупала в Детском мире года два назад, может три...
Ой, Алён, какая прелесть!!! Такие нежные! 
мы покупали на посленовогодней распродаже, поэтому взяли по 25,55. В среднем за каждую вещь заплатили еще по 6 долларов доставки в Россию, думаю получилось очень недорого по сравнению с тем за сколько могли бы найти их здесь))) если нашли бы...
у нас два замурыженных Лёвой до полусмерти котенка. я ему их меню время от времени что бы постирать. он с ним не расстается. у Литаль тоже парочка есть
Как здорово))) Птеньке тоже понравился котенок, а Мика весь вечер канючил тигрят))
Алён.... какая прелесть. При беглом взгляде чуть не подумала.что живые)))))
Очень нравятся такие)))
да, просто замечательные) на подарки вообще отлично! Еще на сайте продают красивую плюшевую одежду: фирменные шапочки, костюмчики, комбезики. Очень рекомендую!
у нас есть такой заяц белый, только побольше, нам подарили, жалко, что доча пока в него и не играет..
я бы не переживала, это и правда больше украшение, а детки ведь всегда очень избирательны) наверно какую-то другую любит)))
Суперские))) я сначала подумала что это настоящие детки в костюмах..)) вот деревня...))
Эти куклы очень часто приравнивают к куклам-реборнам то есть точным копиям живых детей) поэтому ничего удивительного,я первого взгляда и правда можно перепутать.
А у нас бабочки! Доча пытается им все время глазки открыть!!!
ВАУ!!! Какая красота. Где такую продают?!!!
Ой а подскажите, где купить таких можно??
они еще и мягкие мягкие... у меня мой 6ти месячный малыш сразу признал своего в котенке))) пищал от восторга и трогал и трогал и теребил его))
класс ,я видела их в детском мире ,такие прикольные игрушки))))и деткам нравятся и мягкие ))надо прикупить своей такую прелесть))
Ох, чудесные какие! Тоже хочу))
Вот и я загорелась, сначала увидела тигрят и сразу поняла что буду их дарить двойняшкам-сестренкам, а себе взяла чтобы не кукситься после)))