Serba, Настенька, спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок! Сегодня я наконец забрала свою посылочку!
Итак, начнем))) сфоткала так, чтобы и без описания было все видно и понятно))
мыло в виде лошадки (жаль даже использовать такую красоту), приманочки в виде лягушек, для мужа-сладкоежки шоколадные сладости (он действительно без них жить не может))))

Для меня)))) эх, весна наступила: вчера муж принес цветы в горшке, а сегодня еще одна прелесть! Красота))) А также тесты на О и Б

И, конечно же, для малыша: маечка,трусики, носочки, мыло и игрушка-все такое солнечное, действительно вдвойне поднимает настроение))) по секрету- я сама в подарок Ирине отправила все желтенькое)))) так прикольно!

Благодарю, Настенька, за такой классный презент! Желаю тебе легкой беременности и родов! 
!