Девчата-москвички, есть вопрос !

на ул. ярцевская (м.молодежная) есть клевый магаз. еще ум.багратионовская знаю. если тебе это недалеко - то поподробней могу. Джинсики в среднем тыщи по 2...
13.02.2010
Привет ! Мне саоме оно ! Живу не далеко от м. Октябрьское поле, Строгино не далеко тож находится, так что вся во внимании про магазик на Молодежке !!!!!!!!!! image И по цене меня очень даже бы устроило если в пределах 2-х тыщ :)
13.02.2010
ул.ярцевская, д.4. с торца дома магазин - торгует фирмами Мука и Конз (турция по лицензии - тика как колинз). Мне оч. нравится. И есть что выбрать. Правда от метро не прям в 2х шагах.  
13.02.2010
А в какой вагон садица, в какую сторону выход, ну и на улице куда идти (или ехать)..........)))  
13.02.2010
из строгино если поедешь, то так последний вагон из центра, потом из стеклянных дверей прямо - перейти на другую сторону улицы (к магазину Техосила), повернуть направо и пилить пешком пока не прийдешь. или дорогу не переходишь, а садишься в авт. 732 (маршрутки не знаю) и на второй астоновке выходишь. Переходишь дорогу и ты у магаза. _________________________ если далековато от метро - то доедь до Багратиновской. Первый вагон если из Строгино ехать. Из стекл. дверей поворачиваешь налево (как к Горбушке идти) и идешь вдоль дороги (не заходя на рынок). И где-то 3-4 павилион - джинсы. Помоему там вывеска Вранглер. Не помню....
13.02.2010
Угу ! Спасибо Маш !
13.02.2010
мне тож узкие не идут поэтому всегда проблематично купить джинсы, я покупаю в 5 карманах, нравицца MAVI бренд
13.02.2010
Приветик Юль ! Угусь, спасибо !!!!!!!!!!!! ;) Ой, я даже не ожидала, что уже ответы пойдут, думала на мой клешь уже не посмотрят)))))))))))). Многие ж считают что это прошлый век ! А по мне, то что идет человеку - то и всегда будет модно ! И очень стремно, когда все наповал скупают "последний писк моды", только вот не всем он идет, особенно меня умиляют девушки тож как я не высокго росточка, но с фигуркой такой пышноватой, и в натянутых джинсовых лосинах "плывут", думают красиво))))))))), но за то без комплексов, что тоже правильно (с одной стороны)))))) ). Еще раз спасибо Юль !
13.02.2010
меня всегда смешат люди , которые носят то что модно, а не то, что им идет))))просто тож как гляну идет толтушка коротконогая в узких джинсах с заниженной талией брррр, у меня это вызывает отвращение)))))Я ношу, то, что мне идет, вот у меня пузо, ну есть оно и никуда не денется и я никогда не смогу надеть обтягивающее платье , увы))но зато есть куча других вещей которые сидят отлично)))
13.02.2010
Комментарий удален
13.02.2010
Спасибо Лен ! Точно, чета я про дисконт та и подзабыла..........!!!!!!!!!! Он кажись на Варщавке, в ТЦ, да ?! В левис не смотрела, нада бы заглянуть !!!!!!! Спасибки большое !!!!!!!!!!
13.02.2010
Джинсы... как вам?