Войти

Вопрос?

Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

есть люди, которые умеют это носить красиво, но это не я (я не рискну). на мой взлгляд верх к таким штанам должен быть не вычурным и не в обтяжку. если ты цветотип зима, может быть и норм, если остальные, надо смотреть.

мне больше всего нравится когда так

Картинки по запросу леопардовые брюки с чем носить

Картинки по запросу леопардовые брюки с чем носить

то есть с закосом не в секси-шмекси, а а какое-нибудь кантри

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну на мне это все совершенно по другому, я обладаю совершенно другой фигурой. Я верх пробовала примерно такой, по любому что-то в виде туцники

Картинки по запросу леопардовые брюки на фото

Картинки по запросу леопардовые брюки на фото


0
30.08.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

ну тоже неплохо. с моей верхней фотки рубашку в принципе можно на выпуск. но и коричневая туника на твоей мне нравится. давай фото в живую) да и серая.

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Т.е. в таком варианте все не так уж страшно и пошло? Я серьезно спрашиваю? Фото нечем сделать, так бы уже к посту добавила, может и не было бы столько гневных комментариев))

0
30.08.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

Лель, гневные комментарии, я думаю, оттого, что все на себя примеряют. Есть люди, которые умеют такие штаны сочетать. Повторяюсь, я себя в них не вижу.

но раз ты решила в любом случае, то я не вижу смысла тебе говорить "сожги". на тех фотках, которые мы обсудили, ИМХО, носить можно. Сможешь так сочетать - хорошо! при любом раскладе я теюе советую перед выходом на улицу себя зафоткать и посмотреть со стороны, ибо вещь оч капризная.

От себя добавлю, что у нас на работе есть девушка, которая умело сочетает такие вещи. но она носит 42-й размер одежды.

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У меня другой прикольный пример, девушка с очень пышными формами, одевает то, что я бы и на 42 не представила и на ней это так круто смотрится!

Спасибо за поддержку)

0
30.08.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

тем более! может тебе у нее спросить совета? :)

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Уже не могу, она благополучно переехала жить в ЛосАнжелес))

0
30.08.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

тогда напиши в соцсети или куда еще)) ну кто устоит против такой похвалы? ;-)

0
30.08.2016
Melisandra
Яунде

Оль, нет! леопардовые пятна идут только леопарду

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Блин, мне вторые на мне ну очень нравятся, на мне вообще редко брюки так сидят, что меня ни чего не смущает((((




0
30.08.2016
Melisandra
Яунде

верю! мне смой мало что подходит так чтобы идеально, но как тебе голову пришло леопёрда покупать?)))

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да я уже и не помню откуда они у меня. Просто сейчас вообще пообносилась, вот и пошла в очередной раз шкаф перетресать, на поиск шмоток сегодняшнего моего размера.




0
30.08.2016
Melisandra
Яунде

понятно. и всё же Оль, лучше поиграй с верхом, но не надевай эти штанишки

0
30.08.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Оль, только сжечь.... такие вещи красиво только на отфотошопленных анорексичках сидят

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Так в том то и дело, что сидят они на мне очень даже хорошо.


0
30.08.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

хороший крой еще далеко не все))

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я понимаю, но вот реально с туникой не выглядит пошло, я уж и так и сяк примеряла)

0
30.08.2016
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Оль, ты троллишь?))))))))

У меня истерика))))))))

Давай фото в штанах!!!!

0
29.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я серьезно. Фото сделать нечем.

0
30.08.2016
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Не дальше огорода .. Хотя желательно на тебе посмотреть, вдруг произойдет чудо и будет норм.

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Мне на мне они нравятся, хотя мне редко что-то на себе нравится)


0
30.08.2016
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

У меня есть штаны такие)) ношу с чёрной майкой и въетнамками черными классическими если так можно выразиться. Мне норм)) но я дизайнер мне все можно. Надо фото на тебе

0
30.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Как у нас была жара, так и нам все было можно)

0
30.08.2016
В ж и к
Ольга

Тебя точно на работу в таких пустят? Или ты не на работу выбираешь?

0
29.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну в офис конечно слишком. А вот в командировку ехать или так с ребенком по развлекушкам, за рулем в них удобно.

0
30.08.2016

в первых смущает не расцветка, а клёш, поэтому не знаю, что о них сказать, а вторые вполне ниче так, с белой или черной блузой навыпуск, как ты хочешь, да под ремешок и каблучек!

0
30.08.2016

Первые еще, наверное, можно со скромным однотонные верхом, а вторые...нет, ну это ж классика интернет-селфи а-ля для бедных гламурят (((

0
30.08.2016
Татьяна
Москва

В моде не разбираюсь..мне оба варианта не понравилось(

0
29.08.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Кидай фото)

0
29.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Посмотри, все, что смогла.

0
29.08.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Первые очень легкие, как я понимаю? С черной блузой можно носить, думаю. Вторые х.з. не разбираюсь в лосинах)

0
29.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Вторые вообще не лосины ни разу, там брючная ткань и они не в обтяжку.

0
30.08.2016

Оль))) ну нееееееет же! Не нннадо)

0
29.08.2016
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Почему нет?

0
30.08.2016
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Да ты роковая женщина )

0
30.08.2016
Визуализирую))) Муж о моих "кулинарных" способностях)))

Похожие записи