Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Что одеть на сдачу госэкзаменов?

Мама девочки (17 лет) Москва

костюм! деловой, но не слишком строгий!

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

дело в том, что в костюмах будут почти все. Я думала об оригинальной блузке под него или украшениях, как вариант.

Я хочу запомнится, при том так запомнится, чтобы они меня помнили на обсуждении оценок.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Костюм костюму рознь! Дело вообщем-то не в том что, а какое! Например, черный пиджак с красивым цветком, но без фанатизма (это самый примитивный вариант)! должно быть не вульгарным и не слишком ярким! хороший и изысканный вкус оценят и запомнят! Я всегда покупаю себе костюмы с какой-нибудь изюминкой (необычный воротник, пуговицы, отделка)! ну, вообщем, вы меня поняли...! )) Удачи на экзаменах!

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

ага, поняла о чем вы. Завтра поеду искать,обращу внимание на такие детали. Спасибо вам :)

 

0
19.02.2010
Ульяновск
а у нас в универе требования к стилю одежды не прописаны. кто как хочет так и приходит. я выбрала одежду такую — сиреневая кофточка с рисунком белым тигром и надпись на английском означает девочки-студентки, голубые джинсы узкие, и белые кроссовки. я всю учебу проходила в джинсах и кофтах, я с пышными формами, и у нас нет требований таких строгих. 
0
16.04.2015
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

а если платье строгое,или белая блуза но не с брюками, а с бриджами,шортами?

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

интересный вариант с платьем :) Спасибо большое!

Бриджи и шорты в моем университете не в почете - судьи не любят укороченные брюки и нам потом тыкают ими в лицо. Поэтому не хочу рисковать -в комиссии около 5ти судей в отставке, они не поймут.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

зато запомнят как ты и хочешь))))))))

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

боюсь, это может повлиять на оценку, как показатель неуважения комиссии.

Я была бы не против, даже бриджи классические у меня есть, но не оценят. А при правильном костюме могут и повысить оценку :)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

тогда удачи тебе при сдаче госэкзаменов!!

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо большое :)

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

черно-белое платье. как раз сейчас нашла, хочу заказать...засело оно у меня в голове, поэтому так точно предлагаю)))

а вообще сразу же тоже подумала про интересную яркую блузку под деловой костюм (лучше с юбкой)

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

у меня есть черно-белое платье, в гусиную лапку, красивой формы - в стиле 60х годов. Но я его очень часто ношу, все его знают. Как крайний вариант одену его.

про яркую блузку подумаю, надо тогда и костюм купить :)

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

можно тогда и платьюшко прикупить)

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

если найду красивое платье, то обязательно куплю :) Осталось угвоорить Яюшку кинуть денег на карточку :))))

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

image

Я себе такое решила взять) Внизу прямая юбка.

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

красивое платье :) Тебе наверняка пойдет :)

Мне такая форма не очень, лучше на мне смотрятся А силуэты. А вот на тебе наверняка будет хорошо смотрется :)

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну незнаю. на мой взгляд всем идет такой фасон. оно не в обтяжку.

но тебе, конечно, виднее)

удачи в ыборе наряда! и на экзаменах ни пуха!

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

я не меряла такой фасон, пожалуй, прислушаюсь и померяю :)

Спасибо! И к черту!

0
19.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

я бы платье одела строгое,женственное и красивое,цвет какой нибудь интересный,глубокий синий,голубой,изумруд,вишня.какой идет вам...ну что то в этом духе,не особо ярко ,но заметно,но и  не серо-черное... и каблукиии..мужчины ж любят на нас платья)))

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо большое :) Я думала только об угольном, черном платье.  интересного цвета мне больше нравится. :) Завтра буду искать, надеюсь, получится найти что-нибудь интересное.

Спасибо вам за идею!

0
19.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Удачи на экзамене!!! ну и при выборе наряда!!!)))image

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо большое :)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я госы сдавала в костюме: платье +пиджак... но это исключительно чтобы мелкие шпоры по карманам рассовать сформулами :)

0
20.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

:)))) ай-яй-яй :))) Я иду без шпор. Платье уже купила + юбку классическую, блузок дома полно. Скоро вывешу фото.

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 а я всегда со шпорами ходила на экзамены...так спокойнее))

 

0
21.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

я нервничать начинаю из-за них.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А может что-то типа сарафана? Какой-нибудь покроя типа юбка-карандаш, только не черного цвета. А вниз блузу белую?

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

тоже интересный вариант :) Спасибо большое!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я тоже за сарафан)

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо, прислушаюсь к вашему мнению. :)

0
19.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Беспроигрышный вариант - сдержанное черное  платье и туфли на каблуках.

Я на госах была в черных брюках и белоснежном пиджаке+туфли.
0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

туфли надо придумать, где переодеть и куда деть сапоги. Хотя варианты мне очень нравятся :) Спасибо.

А что под пиджаком? блуза?

0
19.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Под пиджаком был топ.

 

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо :)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

100% вид придаст: чёрная юбка карандаш, белая рубашка с жабо и воротника в виде стоички. и чёрная жилетка приталенная. Очень стильно и серьёзно. всех очаруешь.

0
20.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо большое :)

Я не нашла блузку или рубашку, которая мне очень понравилась бы, но нашла платье, которое мне очень идет: в моем стиле, но классическое. И юбку-карандаш темно синюю нашла :) К ней подходят все мои рубашки, завтра подружки отфотографируют все мои варианты, выложу и похвастаюсь :)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Буду ждать.

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Я была одета в светлые тона: бежевые туфли, белые колготки, бежевая юбка (классика), белая кофточка (вроде блузы)+ длинная нитка жемчуга на шее.

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

красиво, должно быть :) Спасибо за идею :)

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

На все ГОСы ходила в джинсах и майке :)) Не на одежду смотрят в нормальных ВУЗах :))

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

требования к стилю одежды в нашем вузе предъявляют самые высокие. Джинсы и майки носить можно первокурсникам в первый месяц, потом майки уходят в нибытие.

В моем универе наряду со студентами постоянно проходят курс повышения квалификации судьи, преподавательский состав на треть состоит из судей, и появлятся перед ними в джинсах и майке как минимум неприлично.

0
19.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород

На свои госы , я одевала костюм ( юбка и пиджак черный в полоску ) из Zara  и сиреневые колготки и канешно сапожки на каблучке . А на  защиту диплома черное платье SoFrench не классика и цветные колготки . И вроде нареканий не было.   Главное чтоб  небыло очень открытом( типо голых рук и животов), )))) Удачи на госах

0
19.02.2010
Требуется помощь коллективного разума! Помогите выбрать!!!!!!!

Похожие записи