Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

какого цвета????

Молчаново

мне кажется, что с сапогами серые будут интересно: сапоги чёрные и рисунок чёрный. если ещё подберёшь что то из одежды перекликающиеся с серым - я бы так сдела ) я за серые проголосовала.

Я вчера к твоей куртке партнёра нашла!!! Такое платье подходяшее. вязаное, коричневое, короткое. мужу очень понравилось;) ещё раз спасибо за куртку )

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, носи наздоровье))))

Птичка, мне если по картинке судить - бесспорно серые нравятся больше - они ярче и риснок видно))), но на моих толстых ногах боюсь это будет некрасиво смотреться... черные хоть худить будут...

я прям не знаююююююююююююю

хоть оба заказывать...

0
21.02.2010
Молчаново

Мария, закажи, чёрные, что б не сомневаться и не раочаровываться в покупке. :)

для серых я тоже думаю, надо ножки иделальные. я бы себе серые не взяла, у меня икры очень худые (

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а у меня просто они (ноги) столбообразные..(((

фу! конечно, лучше чем у многих, но далеко от идеала...

в сапогах еще более-менее

 

муж вообще про лосины говорит - колхоз(((

0
21.02.2010
Молчаново

да ))) у мужей бывает страное чувство стиля и юмора: мой вчера так ляпнул про мою красную помаду ((((

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вторые..черные оч.простые..с этими чуть заморочится нужно в одежде зато гораздо эффектней.люблю черный..но кого сейчас удивишь чёрными лосинами?

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ален, я очень боюсь что полнить будут мои и без того неидеальные ноги...

а насчет эффектности - согласна на все 100

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мария.Те что светлее будут за счёт света смягчать силуэт.кое что в этом понимаю..работала с элит.одеждой 12 лет.    а неидеальное, мы все в себе всегда найдём.выбор конечно за вами..-)

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

О! а говоришь, что те, первые выбрала... тебя хрен поймешь)))))

А по цвету я серый вообще очень люблю, но под него нужны вещи соответствующие, а черные универсальные. Я бы и те и те взяла))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не, свет, я написала что иногда охта одеться по-блядски... а выбрала то эти) мне тоже ба нра!image

0
21.02.2010
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Черные оч эффектные, серые с большой притензией, под них нужен отдельный гардероб, и они будут полнить, и все сборочки на них будут видны.

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ириш, спасибо, тож думаю что полнить будут...((((

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А и то и то закажи!!!!!

А где ты их кстати увиделаи, можно ссылочку?

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Margucha/29168 вот тут пару раз заказывала уже.

Мобил, двое заказывать точно не буду. скорее всего первые. Ну а если первые оч. понравятся - то и вторые вдогонку

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вообще я думала с сапогами высокими ...

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо))) у меня не самые плохие ноги, но наверно как каждая я недовольна....

спасибо за комент и голос

0
21.02.2010
Помогите выбрать!!!!!!! Фотоальбом для новорожденного...Где купить?

Похожие записи