http://www.afisha.ru/blog/32/1811/ - наконец то можно будет недорого и качественно закупиться !
вот каталог http://www.uniqlo.com/us/explorer.html#/0/gen:women/cat:all/col:all/g:category/d:6/
http://www.afisha.ru/blog/32/1811/ - наконец то можно будет недорого и качественно закупиться !
вот каталог http://www.uniqlo.com/us/explorer.html#/0/gen:women/cat:all/col:all/g:category/d:6/
если будет такой же дизайн и качетсов материала как в японии..то купить можно будет только домашнюю одежду..
настолько некачественно что подходит только для дома?
Ну, говорят, "Зара" рядом не стояла по качеству. Надо смотреть.
нет, просто домашние костюмчики мне uniqlo нравятся... ну еще обычные белые футболки и водолазки...остальное меня бесит. но опять же это в японии. что идет на российский рынок я не знаю :)
Интересно, лаконично и модно.
Самое главное - цены те же останутся!!!
В Атриуме откроется в начале-середине марта. По форумам порылась, говорят, качественная одежда. Коллекция J Sander тоже будет. А про детскую они еще думают, но это самая моя большая надежда - цены на детские вещи нормального качества...эх, сами все знаете...
а не подскажете, где этот магазин находится?