Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 26 неделя Рейкьявик

Ура! Ура! Наконец то он откроется!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

если будет такой же дизайн  и качетсов материала как в японии..то купить можно будет только домашнюю одежду..

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

настолько некачественно что подходит только для дома?

0
23.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ну, говорят, "Зара" рядом не стояла по качеству. Надо смотреть.

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я бы так не сказала....

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, просто домашние костюмчики мне uniqlo нравятся... ну еще обычные белые футболки и водолазки...остальное меня бесит. но опять же это в японии. что идет на российский рынок я не знаю :)

0
23.02.2010
и как, ты купила что нибудь? пуховик меня интересует. холодно ли в нём зимой. можно ли стирать в домашней машинке?
0
29.12.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
В уникло я постоянно вещи покупаю, они носские, особенно это находка для миниатюрных людей — там размеры рассчитаны на японцев.  Для Милорада беру там футболки — в этом году уже XS как раз.
Пуховики не брала. Там есть тонкие — они пуховые свитера, их использовать в качестве поддевы хорошо : тепло и не пачкаются, толстых я не видела в этом году — просто было некогда рассматривать что-то, кроме деткой коллекции.
Кстати, там хороший кашемир продается.
ЗЫ: я пуховики всегда вообще дома стираю и сушу, но у меня машина с сушкой (как раз под пуховики), только Канадского Гуся буду в химчистку отдавать точно.
0
30.12.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Интересно, лаконично и модно.

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Самое главное - цены те же останутся!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

В Атриуме откроется в начале-середине марта. По форумам порылась, говорят, качественная одежда. Коллекция J Sander тоже будет. А про детскую они еще думают, но это самая моя большая надежда - цены на детские вещи нормального качества...эх, сами все знаете...

0
22.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

а не подскажете, где этот магазин находится?

0
21.02.2010
Хорошая неделя выдалась)))))) Доставка до транспортной компании

Похожие записи