Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность

весенняя обувь

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Я такие заказала

image

0
24.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)

хорошие, а где заказывала?

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Я в Белорусии живу, одна знакомая обувь из Италии возит.

0
25.02.2010
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Я от ECCO в восторге сейчас. У них плоская подошва есть, симпотичненькие.

0
24.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)

буду смотреть

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я вобще жду резиновые сапоги, и модно и удобно и практично, но в люди в них конечно не во все выйдешь...хотя если прикольно с чемто сочетать, и создать свой стиль, то почему бы и нет?

0
25.02.2010
резиновые сапоги, хочу!!! Карнавальная маска...срочно!

Похожие записи