Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Весенняя обувь

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мы купим сначала сапожки весенние утепленные.утеплители есть разные-флис,байка,мех,овчина.это нужно смотреть самой по вашему малышу.моя вот жаркая девочка.так что не буду брать слишком утепленные.буду брать с запасом.во превых чтоб на вену хватило-нога быстро у нас растет.во-вторых чтоб можно было надеть носочек.ближе к маю возьму ботиночки полегче.начнем носить когда на улице будет +3 и выше. и я как то ориентируюсь не по марке,а на вид и качество)))так что насчет марки не знаю.

но постою-послушаю чего посоветую)))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ссылочку!

0
05.03.2010
Постоянно хочет есть!.. А нужна ли регулируемая подножка и подножка вообще?..

Похожие записи