Войти

Брать-не брать такой рюкзачок?

Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

Я купила эрго. Очень довольна совершенно не тяжело носить и очень удобно.

0
27.02.2010
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

я вроде читала что в них только одно положение - лицом к маме, так?

 

0
27.02.2010
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

нет, с переди есть бортик его можно поднять (когда ребенок лицим к маме) или опустить (что бы удобнее смотреть малышу было).

 

0
27.02.2010
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
27.02.2010
Марина
Челябинск

Я присоединяюсь ко мнению мам, что кенгуру не лучший вариант для деток, а Эрго на мой взгляд дороговато, посмотрите ТМ Ай лав мам, не сколько не уступают по качестве, но дешевле и большой выбор

image

 

0
28.02.2010
Елена
Алисонька, 17 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 1 месяц Москва

берите эрго, а лицом от мамы  - это не есть хорошо, посетите сообщество слингомам, там больше информации)))

0
27.02.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

у нас такой кенгуру был/есть..думаю его продавать, уже не нужен))) нормальный, мы ездили по магазинам и все ок

0
28.02.2010
Большие сумки Посоветуйте комбез

Похожие записи