
может был/есть у кого подобный. удобно? или может взять Эрго? Мне для прогулок по улицам и магазинам. Выбор огромен - легко запутаться.

может был/есть у кого подобный. удобно? или может взять Эрго? Мне для прогулок по улицам и магазинам. Выбор огромен - легко запутаться.
Я купила эрго. Очень довольна совершенно не тяжело носить и очень удобно.
я вроде читала что в них только одно положение - лицом к маме, так?
нет, с переди есть бортик его можно поднять (когда ребенок лицим к маме) или опустить (что бы удобнее смотреть малышу было).
берите эрго, а лицом от мамы - это не есть хорошо, посетите сообщество слингомам, там больше информации)))
у нас такой кенгуру был/есть..думаю его продавать, уже не нужен))) нормальный, мы ездили по магазинам и все ок