Войти
Мама двоих (9 месяцев, 110 лет), планирую беременность Москва

Про рюкзачок

Мама девочки (17 лет) Одесса

У меня Понье. Я очень довольна! С карапузом могу куда угодно пойти или поехать.

Обычный слинг с кольцами продала.. спина уже не выдержала..

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ура! Это вещь!!! У нас тожа есь!!! Мобильной сразу становишься!

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Особенно когда ребенка будет учиться ходить )))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Не, попроще, Понье пока. Понравится пользоваться - посмотрим что-то поинтереснее. А у тебя какой?

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Такой вариант тоже рассматривала. Но расцветки у них больше мальчиковые, темненькие, а я мне на  лето хотелось что-то повеселее, девчачье )))

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

фоточки захотелось посмотреть!)))

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Не фоткались еще ...

0
28.02.2010
Сегодня Говорим

Похожие записи