Войти

Новенький эрго-рюкзачок)

Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно детеныша носить в такой красоте и на каком сайте заказывали))




0
07.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк

Месяцев с 3х можно носить. Заказывали на slingomother, еще можно на слингозаврике. Там выбор больше.

0
07.06.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

подскажите еще пожалуйста можно ли регулировать в нем глубину посадки ребенка? и можно ли в нем носить на юедре?




0
07.06.2014
На бедре можно носить практически в любом эрго-рюкзаке, только это не так удобно. А точнее практически не удобно.
0
07.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк
на бедре будет не удобно..
0
08.06.2014
VaSiLiSkA
Морковка, 12 лет 6 месяцевМорковочка, 8 лет 5 месяцевМоркуля, 4 года Москва

На сайте производителя есть видео и там при показе складывания рюкзака рассказывают, что в сложеном виде можно на бедро сажать.

0
08.06.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

на бедре 

0
07.06.2014
С 3 незя))) с 4 мес, 7.5 кг а лучше с 5-6 мес.
0
07.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк
ну нам уже 6, поэтому я не заморачивалась.)) До этого ездили в шарфике)
0
08.06.2014
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

Поздравляю со слингом! Мы такой же бирюзовый заказали, только полет на одуванчиках. Мне кажется еще великоват нам, хотя тоже 6 мес и 9 кг. Карман у него очень глубокий, по сравнению с нашим стареньким ILM. А еще скажите накладки у вас в комплекте были или отдельно дозаказывали?

0
08.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк

В комплекте были, накладки и капюшон) да, он большой по размеру, но спинку мы утянули, и получилось в самый раз)

0
08.06.2014
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
Да, я тоже все утянула по максимуму. Блин, а мне сказали, что накладки в комплекте не идут. Я просто заказывала еще дополнительно, чтобы две пары было, постирать. А привезли только одну пару. .(
0
08.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк
Нам тоже привезли одну, но они были в комплекте. Но сосет он все равно, умудряется, не то место, где накладки)
0
08.06.2014
SunShine
Герман, 12 лет 6 месяцев Дубна

Очень красивый рюкзачок и бусы!

Я сама пользуюсь слингом и хотела бы спросить,зачем нужен еще и рюкзачок? Просто я вся в сомнениях стоит ли покупать,если мы собираемся в путешествие или обойдусь слингом и коляской

0
08.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк

Со слингом удобно, если хорошо мотаете) вот у меня наверное руки растут не откуда надо, и я мотаю долго, а деть нетерпеливый, начинает реветь и изгибаться, а эрго надевается за секунду-раз и готово! Еще мне нравится то, что в эрго ребенка может потаскать папа, а со слингом он не дружит.

0
08.06.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Поздравляю с покупкой! Очень красивые рюкзак и бусики)
0
08.06.2014
Агапи
Андрюша-ангел, его нет с нами, 13 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 6 месяцевДуняшка), 11 лет 3 месяцаЕленушка, 9 лет Троицк

Спасибо)

0
08.06.2014
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень красивый, а не подскажите где покупали сие чудо. Можно в личку. 

0
15.06.2014
Просто болтовня Шарф vs Эрго Очень нужен урок слингонамотки шарфа Кто может выступить слингоконсультантом в районе Жулебино или Л

Похожие записи