Сегодня приехал наш Гусленок Circus non stop голубой. Вот такой вот. Фотки из интернета пока. Добавлю наши позже. 
А еще суперские слингобусы! Тут же выгуляли нашу обновку и остались очень довольны. Красивый, яркий рюкзачок, в реальности такой же, как на фото. Все провожали взглядами (хотя и в слинге всегда провожают - диковинка для нашего города), одна женщина даже стала расспрашивать о том, со скольких месяцев можно носить и не вредно ли ребенку, я ей с удовольствием рассказала, и про слинги, и про Эрго, и о вреде кенгурушек.
Так-с, долой лирические отступления, расскажу про рюкзачок. Ткань мне понравилась, мягкая и прочная, более-менее дышит, сегодня было жарко, но мы не запарились. М-позиция получается довольно легко и, по-моему, правильная. Лямки широкие и удобные, подтягиваются легко, лишний материал убирается с помощью резиночек. Все очень просто регулируется. Особенно понравилась достаточно высокая спинка и возможность отрегулировать её по высоте. Пристежным капюшоном пока не пользовались.Накладки для сосания двусторонние, на липучках. Кармана нет, ну и на такой жаре он был бы лишний. В общем, не знаю что еще сказать, пока я покупкой очень довольна. Гуляли долго, моя спина нисколько не обиделась (дитё весом почти 9 кг). И от слингобус в восторге!
Так аккуратно и красиво сделаны. Ребенок всю прогулку не выпускал их из рук! Так и заснул с ними в кулачках)