Посоветуйте, хорошая вещь, нужная?
Конкретно интересует, которые на одно плечо. И если кому понравился, дайте ссылку на маркетплейсе.
Ребенок 9 кг почти, и держать одной рукой и пытаться что-то сделать, просто нереально.

Посоветуйте, хорошая вещь, нужная?
Конкретно интересует, которые на одно плечо. И если кому понравился, дайте ссылку на маркетплейсе.
Ребенок 9 кг почти, и держать одной рукой и пытаться что-то сделать, просто нереально.

Девочки, слингомамы, кто понимает, я правильно настроила эрго, есть м-позиция?

Девочки добрый день, подскажите, пожалуйста, какую намотку шарфа лучше использовать с подросшей малышкой, сейчас нам 9 месяцев
Девочки, хочу взять слинг для малышки 3 месяца. Может у кого-то такой был (фото прикреплю ниже), послушала бы ваши отзывы. Получается ли кормить в нем, удобен ли, малыш не капризничает? У меня рост 160 см и немного смущает, что столько ткани висеть еще остается 😁
Здравствуйте! По наследству достался нам эргорюкзак бэбиберн, который использовать можно якобы с рождения. Но мне он не внушает доверия, как будто большая нагрузка на позвоночник ребенка идет. Может мне так кажется👀 эргорюкзак +- как на фото
Посоветуйте, что можно приобрести вместо обычного слинга (в нём жарко летом нам с дитем). Возраст 3 мес, рос
Последний раз шарф я покупала в 2013 году)) сейчас полезла в инет и не могу найти ничего из того, что носила раньше.
Где сейчас заказать Дидик, Эллевиль, Амазонас, Гирасол или Хопп? Интернет-магазины или все старые, неактуальные, или поступление ожидается и пусто в каталоге.. или там в разделе шарфов только Дива какая-то. Все, закрыта лавочка
Добрый день!
Купила май-слинг, а приспособиться сама его использовать не могу...
Где вы искали слингоконсультанта? На авито не выдает ничего, пара барышень на яндексуслугах и все.
Посоветуйте, плз🙏 Территориально - Москва
Добрый день. На 6 месяце беременности стали неметь руки и болеть в районе запястья. Врачи говорили, что из-за отеков. Сейчас моему ребенку 4 месяца, а руки так и не прошли. Причину так и не могу понять. Неметь перестали, но заняться так и болят. Из-за этого не могу долго носить ребёнка на руках, а он требует постоянного контакта. Задумалась о слинг
Здравствуйте, может кто-нибудь что-то подскажет. Ребёнок 10 месяцев, 10кг, рост почти 80, стоит у опоры, стоит недолго без опоры. Хочу понять что делать, нужен ли вообще эрго
Товарищи девушки, дайте пжлст инструкцию к вертикальной намотки слинга с кольцами, из которой можно кормить ребенка грудью. Понятно, что можно из горизонтальной, но саму горизонтальную же нельзя🤷♀️