Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

Слинг шарф diva Milano

Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж

В трикотажном вы 3-х месячного уже скорее всего носить не сможете. Тежеловат малыш будет, шарф будет тянуться и провисать

0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Ехидна, а что можете посоветовать?
С первым не пользовалась. А сейчас понимаю, что что-то такое было бы очень удобно, как минимум, на прогулке со старшим)
0
04.06.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж
Мария, это очень индивидуально: кому-то шарф жаккардовый заходит, кому-то эргорюкзак. Кому-то слинг с кольцами, но на длительных прогулках лучше, все-таки не его, т.к. он одно плечо нагружает.
0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Ехидна, просто писали, что до 10-12 кг вполне комфортно его использовать. Я поэтому и обратила на него внимание)
0
05.06.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж
Мария, точно нет. Думаю, кило 6 максимум, дальше будет не норм. Найдите слингочат во вконтактике. Напишите там пост новичка: помогите подобрать что-то. Там девочки посоветуют и предложений переносок хороших накидают весьма бюджетно. А, может, вообще рядом кто-то найдется, кто потестить свое даст
0
05.06.2026
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Трикотаж для совсем малышей, я бы сказала до месяца, потом ребёнок слишком тяжелый и трикотаж сильно тянется. Если хотите шарф наматывать , то берите тканевый. Я второго и третьего носила в шарфе, а вот с четвертым и пятым перешла на май-слинг, для вашего малыша трех месяцев это уже вполне подходящий вариант. И надевать его гораздо легче.

0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Кошка В Сапожках, а какой май-слинг брали?
0
04.06.2026
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва
Мария,
Изображение
Вот такой, но сейчас его нет в наличии. Сейчас посмотрела , у них нет товаров ни на вб , ни на официальном сайте. ((
В выборе слинга очень важна ткань, а именно плетение.
Посмотрите у дивамилано, у них хорошие товары, я посмотрела - ткань и плетение хорошие.
Изображение
0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Кошка В Сапожках, спасибо большое!
0
04.06.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва
ИзображениеНам 1,5 месяца. Ношу его в тканевом слинге. Фирму не помню, остался от среднего сына. Катается с удовольствием)
0
04.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Мария, до какого возраста носили в таком среднего сына?
0
05.06.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва
Мария, до месяцев 6-7( потом уже тяжело,но он у меня кабачок был)
0
05.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Изображение
0
04.06.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Мария, такой слинг до 5-7 кг ребенка. Далее лучше переходить на тканный. У меня все слинги этой фирмы. Очень довольна, особенно, что есть консультант. Не кормила, не было необходимости
0
08.06.2026
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург
Veronika Matveeva, спасибо) взяла май слинг их фирмы. Пока не регулярно пользуюсь, но пару раз попробовала - понравилось и малышка не капризничает
0
11.06.2026
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

У меня такой был, но честно практически не пользовались, посадить то посажу ребёнка, но вот как будто просто не зашло. Кому как, в общем. В 7-8 месяцев пересадила сына в эргорюкзак, как только научился сам садиться. Вот с эргорюкзаком вообще супер удобно было, я прям кайфанула сама так гулять с ребёнком, пользовались до 1.4 точно))

0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Я купила, пихнула сына тоже в ±3 месяца, он орал и извивался будто его режут, больше не пыталась 😂

0
04.06.2026
Где купить слинг-шарф в 2026?

Похожие записи