Колье в технике СУТАЖ с применение акрила. Моя Первая работа в этой технике. Очень понравилась, ручная работа..Вот что моя неуемная натура делает и рукам покоя не дает! Акрил и сутажная тесьма.

А вот в эту работу я просто влюбилась!!!
Колье в технике СУТАЖ с применение акрила. Моя Первая работа в этой технике. Очень понравилась, ручная работа..Вот что моя неуемная натура делает и рукам покоя не дает! Акрил и сутажная тесьма.

А вот в эту работу я просто влюбилась!!!
офигенно обалденно, бьютифул и пр..))))))) очень красиво, элегантно...
надо посмотреть что за техника такая
спасибочки.. мне тоже она приглянулась...
Обалдеть! Мне так понравилось - не могу выразить.
И мне тоже когда увидела работы в этой технике!