Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Помогите со свадебным образом

Мама мальчика (17 лет) Москва

У вас такое живое обаятельное лицо, совсем не подходит вам классическая строгая прическа, мне кажется вам будет куда лучше с кудряшками:)

imageimageimage

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Нет, кудряшки даже не рассматриваю. Не люблю распущенные волосы, мне они вечно мешаютсяimage

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жалко:)

0
05.03.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Я тоже за кудри! Мне кажется, что Елене будет очень хорошо! НО... раз невесте не удобно с распущенными, значит не надо! В такой день её ничего не должно отвлекать!

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мне кажется, что вам будет очень хорошо с последней причёской ( geriona.com.ua которая) и нижнее ожерелье... Первая прическа мне напоминает гнездо:))) нечёсанная какая-то... :)) А вторая слишком стянутая... Ниже Юлия правильно заметила, что у вас очень живое и обаятельное лицо - не надо его так сковывать... причёска должна быть слегка свободной... :))

P.s.: вы будете очень красивой невестой!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, буду стараться. мне бы еще найти мастера, котрый бы всю эту красоту навел )))

0
06.03.2010
Мама девочки (21 год) Москва
что бы посоветовать прическу и букет, надо , кроме цвета костюма мужа, посмотреть на Ваше платье)) мне нравистя последняя прическа. Вы очень красивая . Но было бы интересно подумать шире над образом. пока , не видя платья, мне нравится букет каскадом) image
0
27.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Фото платья прилагается , рядом с моей фоткой

0
29.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Именно по фото третьей прически мой мастер делала мне на свадьбу прическу!

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ой, а ваше фото можно посмотреть с этой прической?

0
05.03.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

image

Если учесть, что на момент свадьбы у меня были короткие волосы, короче чем у Вас на фото... вот собрали мне причу из того, что было! image

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ивантеевка

У меня было такimage орхидея живая в волосах.

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красивый образ!Всй строго и стильно букетик - супер!

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Себе бы взяла последний букет с тюльпанами - очень нежный, весенний - просто красота неземная!

 На шею вообще ничего не одевала, чтобы нежный образ поддержать, а лучше в прическу вместо заколки вплели бы шпильки и еще несколько белых тюльпанчиков - они их для этих целей чем-то специальным брызгают, чтобы не вяли сутки.

0
06.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Из представленных образов мне кажется вам пойдет третий с высокой прической и украшениями. Вот еще как вариант :)))на кудряшки не обращайте внимания :))))image

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Прическу с диадемой..мне кажется..а колье..что нибуль менее броскоечем чем  на первом фото..на втором еще ничего..но например жемчужная нить..вот как на втором фото с прической..мне кажется тоже бы очень стильно смотрелось...

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне понравился 2 букет, 2 прическа. Ожерелья оба как-то не очень, было б первое потоньше.

Кстати, могу посоветовать стилиста)

0
07.03.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

думаю,что девушка блондинка,со стразами около глаза.именно такой образ близок к вам!

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мне нравится 3-я прическа и второе ожерелье

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

мне нравиться первая прическа и второе ожерелье

0
05.03.2010
Мама девочки (22 года) Москва

третья причёска и второе ожерелье)

0
05.03.2010
очки и челка? Быть или не быть блондинкой?

Похожие записи