Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Сделала себе подарок на День Рождения

Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

На счет фото-сессии осторожно. Пару подруг попались на такую удочку. Оно все бесплатно, но если захочешь фото получить, то это дело на цифру с тремя нулями :)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да нет вроде,почитала условия - там тока 5 фунтов за достаку надо заплатить ((( 

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Давай дерзай :) В принципе, все не так страшно. просто мои подруги ехали на бесплатную фотосессию в которую входил пакет всех выше перечисленных тобой бесплатных услуг. Деньги нужно было платить только в том случае, если тебе понравились снимки и ты хочешь, чтоб их обработали и сбросили тебе на диск.

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да мне вообще то не принципиальны фотки,мне принципиален парикмахер больше всего. 

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

я так и поняла :)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ты отчасти оказалась права - бесплатно там тока одна фотка (но ессно,на ваучере этого не написано,а написали уже когда я записалась на сессию). ну ниче, у меня муж неплохо фоткает,можем там выбрать одну,кот понравится, а остальное сделать дома или в парке ))

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а это дядька тебе сказала что это крутой салон?

твой портрет до и после пополнит их коллекцию на сайте))) прикольно, я уже жду твоих фоток

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну нет,он меня провел туда,все показал))) 

0
05.03.2010
Мега-белая дача! Просто пожалуюсь... и поздравляю!

Похожие записи