

не слишком молодежное? Я просто фанатею от него! заказыват?


не слишком молодежное? Я просто фанатею от него! заказыват?
На мой взгляд оно зрительно уменьшает грудь и сильно увеличивает бедра. Если у вас с этим всё ок, то даже не раздумывая надо брать:)
у меня груд не маленкая,очен даже... а насчет бедер...трусики 36/38... если что ,учит можно в бедрах....
Очень классный! Столько желающих:-) тебе нужно устроить отправку в Россию... за процент;-)
даа,строиненкая... я уже не совсем такая ,но думаю пойдет,попробую
Вот и я о том же,волосы у меня длинные уже ,до лопаток,будет отпадно!