Простуда третий раз!!!

как поднять иммунитет ребенку
Я всегда выходя на люди так скажем мажу нос и себе и детенышу оксалиновой мазью. Плюс свечи виферон. Сейчас чтобы совсем не разболеться (у нас насморк на зубки) нам прописали генферон, тоже свечи. А вобще если аллергии нет можно мед, имбирь в чай. Если деть будет нормально реагировать. Контачить поменьше в периоды эпидемий. И носик ему и себе промывать, детенышу Мона физ. раствором, а себе аквалором например, чтобы слизистая не сохла и не цепляла заразу.
25.05.2014
Про имбирь слышала но не пробовала, обязательно попробую. У нас тоже сопельки на зубы появились я ему нос прочищаю и аквамарисом капаю. Вчера нашла вообще такую шутку " цветочная пыльца" с медом её ела, помогло но не на долго, утром горло опять драть стало. Да и вообще у меня горло, нос и голова прям болят, весь день хожу как будто ваты в меня зашили( Спасибо вам за совет, завтра пойду за имбирем)
25.05.2014
А может к лору? Может это уже что то из разряда хронического? 
25.05.2014
Да если б было время еще куда нибудь сходить, сейчас поищу где нибудь платного врача, ухожу пусть мазки возьмут, а вообще у меня раньше постоянно ангина была в детстве, мама боялась постоянно что применения будут.
26.05.2014
Помогите советом. поддержите кому не сложно)))