как заработать в декрете?

Заработать в декрете можно и причем вполне много, ведь главное иметь ноут и доступ в интернет, потому я могу вам посоветовать как я сейчас зарабатываю, мне хватает на очень достойный уровень жизни. Я вот зарабатываю сейчас с помощью соц сети ВК около 5000 рублей в день, конечно не все сразу пришло и явно пришлось попотеть, чтобы в конечном итоге выйти на эту сумму, но она, согласитесь, немаленькая и многие не могут себе позволить столько зарабатывать, а впрочем совершенно зря, ведь это не так уж трудно и доступно для каждого. Потому советую вам статью о том как заработать в ВК, где как раз расписаны очень детально все эти способы заработка, тут не нужно быть гением, просто трудолюбием достигать необходимого результата. А так же я еще создал свой сайт недавно, сделал это благодаря статье о том как разместить свой сайт в интернете , где очень простым языком расписаны все пошаговые действия для того дабы разместить свой сайт, это не так уж трудно как кажется, даже я разобрался =). А с сайта, между прочим, заработок тоже очень немалый, просто многие не умеют правильно оптимизировать сайт, потому у них ни посещений нет ,ни рекламодателей, это реально проблема, но тут она легко решается, потому обязательно для всех будущих "сайтоделов" к прочтению. Так что дерзайте, уверен, что так вы сумеете заработать очень даже много и заменить полностью обычную работу, как это сделал я=)
30.10.2018
Ну если вы хоть немного знаете русский язык, то могу порекомендовать https://microcpa.ru, за простые задания можно получать от 89 ти рублей)
12.07.2018
я хорошо зарабатываю на продаже духов.Если интересно могу рассказать 😉
03.03.2018
Наталия, чтоб заработать вы готовы работать? Если да, обратитесь ко мне, подскажу! Тема заработка в декрете мучала меня долгое время, и я нашла выход, теперь другим мамам подсказываю. Пишите, жду от вас Сообщения 😌
16.02.2018
Хороша сушка!!! Контакты поставщиков косметики