Хочу узнать.
Семейный бюджетДорогие девушки! Никогла не покупала одежду ребенку на вырост,но многие говорят,что на так выгодее.Хочется мне у вас спросить,а когда,собственно,начнутся распродажи зимних вещей в крупных магазинах,типа Декатлон Спортмастер и других?
Галина
Я стараюсь летом на распродажах покупать вещи на зиму. Я так Рейму покупала все время комбезы за 2500, хотя в сезон они стоили 5000...А потом за 5000 продавала ношеные)
25.03.2016
Ответить
ИРИНА
Распродажи стартуют в январе и июне. Выгоднее намного) если с обувью угадаете-вообще супер. Я брала комбинезоны или комплект крутка-штаны от 1200 до 2500.
23.02.2016
Ответить
Светик
Распродажи уже идут!! Вчера купила зимний полукобинезон со скдкой 60% в Mothercare!!
17.02.2016
Ответить
Мария
В спортмастере уже идёт распродажа. Вообще много где счас распродажи идут. Я своим мальчишкам почти все вещи на распродажах беру, многое на вырост. Зимнюю верхнюю одежду и обувь тоже заказываю в марте обычно, пока ттт с размерами угадывала.
16.02.2016
Ответить