Нужна поддержка...

Хотите быть для него отбивной грушей?! Поднявши однажды руку ,он поднимет еще не раз,это будет повторяться. Он никогда не исправится и если вам себя не жалко,пожалейте ребенка,свое недовольство он будет выливать на ребенка. У меня была похожая ситуация насчет побоев.Я терпеть не стала,развелась через 4 месяца. Он женился второй раз,вторую избил до сотрясения мозга,на ребенке отыгрывался. Развелся,женился 3-й раз. Факт что время его не исправило)))))))))))
25.05.2011
Кошмар!!!! М да,сегодня он наорал на меня и я думаю,если б была возможность,то он и руку приложил... ((((
26.05.2011
Зачем же вы себе жизнь так закрутили по молодости. Мне жалко вас, правда. Очень, очень.. И ребеночка тоже. У меня просто есть пример моей одноклассницы. История один в один ваша. В ваши годы гормоны говорят вместо вас. Не любовь это. Настоящая любовь к вам еще обязательно придет. Мой совет, разрывать с ним отношения. Надеюсь ваши близкие вам помогут. И самое главное думайте о своем малыше. Удачи!
16.04.2011
Если честно,то порой мне самой себя жалко,а особенно сына! ((( Малыш теперь для меня самое главное,но и о нём я не забываю. Каждую минуту о нём думаю... Не знаю,что происходит со мной! =(
16.04.2011
Я в 17 лет тоже влюблялась в парня намного старше себя. Думала жить без него не смогу. По ночам плакала. Но слава богу он оказался умным и ничего кроме дружбы нас не связывало. До сих пор с ним общаюсь. Даже смешно как страдала.
17.04.2011
А что говорят твои родственники? они помогают с малышом?
15.04.2011
Мы хотели расписаться с ним в августе 2009 года и он попросил познакомить его с моим отцом (папа был в больнице в то время) и мы пошли его навистить. Папа дал разрешение,но сказал,чтоб свадьба была после 11-о класса,тобиш через год. Ну выбора у нас не было,так как нужно было папино разрешение,а он не давал... Через 1,5 недели папа умер. Мама не перестаёт верить ему,что типо он такой хороший и не надо с ним расходиться! Я сама виновата,вечно я его оправдывала перед ней... Я и маме сказала,что на дне рождении я в клубе об трубу ударилась... Да,мама помогает,но только на выходных,а в плане денег всегда.
16.04.2011
Так может стоит маме рассказать всю правду??? или она уже всё знает и все-равно оправдывает?Моё мнение-вам надо разойтись....может я не права,но по-моему вам с малышом будет лучше!! Главное тебе "отпустить" эту ситуацию и думать в первую очередь о сынульке!
16.04.2011
Мама ничего не знает. В том-то и дело,что я не могу его отпустить...но ведь сама понимаю,что на таких отношениях семьи не будет. ((( Грустно всё это и печально... Все советуют,чтоб его кинула... А ещё есть страх,что я не смогу найти человека,который мне подойдёт! А с ним мы очень похожи,только вот его рукоприкладство...
16.04.2011
Раз приложил руки-значит будет ещё и не раз. Подумай о том что сын будет это видеть, а тебе надо чтобы он вырос таким??!
16.04.2011
Конечно,я не хочу,чтоб сын таким вырос! Просто что-то меня к нему тянет,не смотря на то,что я знаю,что он может ударить меня ещё ни раз... Ну я сама вспыльчивая и взрывная,вот доведу его он и ударит... ((
16.04.2011
Ну да..сегодня тебя,а завтра сына ударит..и это для него будет норма! он поймет,что раз "проглотила" промолчала,значит и потом промолчит...Ну не знаю-решать конечно тебе, но ты сейчас думаешь о том что тебе хочется,а не как будет лучше для сына! Я сама вот только на днях разорвала все отношения с нашим папой! Ну только лишь потому что так будет лучше для дочки!!! Нет,он ей интересуется,но я для него теперь не более как мама его дочки. Потому что мне и тебе ещё надо строить свою жизнь!! А пока детки маленькие-лучшее время!!
16.04.2011
Ты думаешь,что щас лучшее время? Мне с дому-то не выйти никуда... А парни на улице косо смотрят,когда видят с малышом... Не,ты,конечно,права,но у меня нет такой силы воли,как у тебя! Я б хотела набраться смелости,всё ему высказать и отстраниться.
16.04.2011
ОО,ты не думай что я такая смелая) сама 6 лет не могла сказать,давно пора было, просто случай помог,а так и не знаю когда бы сказала. Конечно тоскливо немного сейчас,все таки столько время. Но зато в душе ромашки цветут,зная,что могу строить свою жизнь как захочу,и точно не "наступлю на те же грабли".ДАже если не сейчас встретить другого человека,то сейчас самое время забыть и отойти от него,прежнего!Я прям на одном дыхании все сказала своему, до сих пор себе удивляюсь,как смогла. ЗАто полегчало! и тебе рекомендую сбросить этот "груз" с плеч!!
16.04.2011
Это не любовь или ненависть, это инстинкт в тебе борется с разумом.Научно доказано, что после близких отношений женщина привязывается к мужчине, каким бы конченым он не был. Вот к примеру жертва насилия часто испытывает некие условно положительные чувства к своему насильнику.+ у вас от него ребенок. Бремя, которое вы на себя взвалили, тяжкое. И бъет, и сидит, и без денег вас оставляет (по ходу еще и мусульманин)...У меня советов нет, кроме как отказаться от любых дальнейших с ним отношений.
15.04.2011
Да,он мусульманин... Вот то,что любовь к нему есть---я даже не чувствую!!! Но вот привязанность................кошмарная! Я его ненавижу!!!! В то же время я не могу без него. ((( Просто ещё есть страх,что когда он выйдет,то в покое я с малышом жить не буду.
16.04.2011
лучше не будет. Порывайте отношения как можно скорее.
17.04.2011
Посидим с ребенком! Мамы.. Простите за наглость, ну вдруг....