Ну. и я к вам.......

А какой джекпот той девушке достался! =) Как там говорится, когда твой жених уходит к другой, ещё не известно кому повезло больше! А "наверху" всё видят! Так что вытирайте слёзы и улыбнитесь, всё у вас будет!!!
20.04.2011
Я всегда себе говорю, что Бог не делает - все к лучшему....Значит так и должно быть. И в какой-то степени рада, что он не признал ребенка, а то потом ищи его, если так не дай бог, что случится и потребуется его согласие.
20.04.2011
Я тоже считаю, что не происходит, то к лучшему. Теперь главное, чтобы он и потом не появился, лет так через 10, а то вдруг озарение придёт.
20.04.2011
Надеюсь к этому времени у нас уже появится папа, и у нас будет счастливая семья - и на бывшего мне уже будет оооочень параллельно. 
20.04.2011
какие суки,за что все это?у меня нет слов из русского языка описать мужиков таких.держитесь,статус мамы одиночки-это не грех,и не стоит его стетснятся.все будет у тебя,родная.все,что ты захочешь,нужно только сильно-сильно захотетьimage
20.04.2011
И не говорите-ка! Как говорится в штанах всегда готов, а как ребеночка воспитать, так сразу в кусты "я не готов, давай еще подождем!" Тьфу!!! Самой уже тошно от того, что с такой тряпкой на жизненном пути повстречалась.
20.04.2011
Дак тебе плясать надо!)))Только подумай,от какого гемора ты избавилась!И единственное,что я могу сказать той-"мои искренние  соболезнования...".
19.04.2011
))) Через 2 месяца дочке годик, вот там-то мы и попляшем от души)))
19.04.2011
а другие....Кошку не должно волновать,что о ней думают мыши.Не важно,что о тебе думаюжт.Важно,что они тратят на это свое время.
19.04.2011
а по ком вы грустите? по человеку который измеряет любовь к самым родным деньгами????прекращайте плакать, одинокая мама это состояние временое, свято место пусто не бывает, посмотрите в кроватку на ваш любимый спящий носик. это человек дал вам уже самое дорогое в жизни. мужики приходят и уходят, а дети это наше все... как только перестанете плакать и жалеть себя сразу поймете. жизнь продолжается, а еще задумайтесь как не повезло с таким гнилым человеком той девушке....и счем она сталкнется..
19.04.2011
Я грущу не потому, что я одна - у меня есть моя самая любимая кнопочка. А потому, например когда мы ходим гулять и мои подружки по выходным берут с собой на прогулку пап и они играют со своими детишками, и я вижу как моя дочка тянется к совсем незнакомым ей мужчинам (другой ребенок расплакался бы - мол чужие люди, а она наоборот улыбается и тянет ручки). Потому что в нашей жизни такого нет...И от этого сердце вообще разрывается......
19.04.2011
значит нужно утереть слезы, привести себя в порядок, посмотреть в зеркало увидеть хорошенькую девушку и найти малышке самого лучшего папу с  большой буквы))) не грусти, мне тоже все это предстоит. но я не падаю духом, будешь плакать тогда долго папу искать придется))
19.04.2011
))) Стараемся искать, но как только узнают, что у меня есть ребенок, сразу все отношения становятся чисто дружеские)))
19.04.2011
знаешь как говорят-тренируемся на котятах. раз чисто дружеские значит в сад их))) поюбит тебя и в дочке будет видеть не чужого мужика. а частичку тебя)) все в наших руках или у ног и никак иначе))
19.04.2011
И нужен тебе после этого такой "козлик"?  
19.04.2011
Уже нет. Как говорится переболела. Только не могу смириться с тем, как смотрят на меня окружающие и как шепчутся у меня за спиной.....Даже подумываю переехать жить в другой город - где меня никто не знает.....
19.04.2011
Да мало-ли о чем они общаются, у вас есть любимое создание, которое полностью является только вашим. Злые языки везде есть. У меня на работе тоже есть одна такая, но у нее нет ни мужа ни детей, вот и бегает злобная на весь мир. А на счет мужика - найдется еще, только не хватайтесь за молодых, у них еще ветер в голове и не понимают какое это счастье - малыш.
19.04.2011
Я уже тоже решила, если и соберусь на поиски папы то только повзрослее себя)))
19.04.2011
Неужели все кончено... Девочки милые, и я с вами.