Устала одна...

Хорошие вопросы. Мне намного легче жить одной, чем с мужчиной. Вот прихожу я домой, могу кушать не готовить, убраться в любой день, постирать, погладить когда захочется, а с мужиком приходится это все делать практически каждый день. Приходишь с ним вечером домой, он на диван перед телеком, а ты на кухню и толкешься там до 12 ночи. В плане секса, у меня проблем нет, есть папа моего карапуза, у нас с ним замечательные отношения, но вот жить с ним никогда бы не согласилась. Насчет того, что все делаешь сама, я к этому с детства привыкла, характер у меня такой, не могу ждать пока кто-то сделает то, что прошу, проще самой все сделать. В материальном плане мне сейчас потяжелее, потому что я на работу еще только на полдня вышла, но думаю с сентября все вернется в норму. А вот где найти такого, чтоб как за каменной стеной...так по-моему, сейчас такие уже практически перевелись, многие сами пытаются спрятаться за юбку. С одной стороны одной тяжело, но с другой просто подумай, сколько всего тебе нужно будет делать, если появится мужчина...
04.05.2011
Первое время после родов, действительно, тяжело. Потерпи, к году станет гораааздо легче. У нас такая же проблема (в т.ч. и с этажом).А по поводу наличия мужчин, то кроме наличия секса, разница не существенная будет.Подумай, что когда он будет прикручивать колесо к коляске, ты в это время будешь собирать его вонючие носки по квартире, обстирывать его, готовить покушать...Будет с кем поругаться и "порвать" себе нервы...
04.05.2011
Вот и я же об этом))
04.05.2011
Вот опору, плечо и каменную стену хочу, причем на деле, а не на словах, поговорить я тоже могу) но не жить с ним, а встречаться. Жить ни с кем не хочу, пока точно. Чтоб деньгами помогал хочу. А вот где найти такого, вопрос? И главное еще чтоб меня от него не тошнило)) Сложно, очень сложно найти.....Но будем надеяться, должен же быть и на нашей улице праздник))) А так, коляску поменяете на легкую, частые походы в п-ку после года закончатся, да и дома иногда проще самой что-то сделать, чем мужика допроситься. Я уже и дрель и молоток в руках держать умею, и мебель собирала, предстоит обои переклеивать скоро, и это осилим)))  
04.05.2011
У меня такая опора в виде папы моего сына, когда нужна помочь, всегда старается сделать все, что может, хотя я его о помощи никогда не прошу, он сам изъявляет желание.
04.05.2011
и молодец)
04.05.2011
Ну, эт вам повезло, наша опора больше спросит, чем даст!)))
04.05.2011
Просто у нас сразу была договоренность, я у него никогда и ничего не попрошу, ребенок только мой(я до Б лечилась 3 года от бесплодия, в то время жила с парнем, а потом появился наш папа, мой друг и любовник и я получила то, что хотела). Он сначала говорил об аборте, но я сразу объяснила, что буду рожать. Потом начал интересоваться моим самочувствием и т.д., привез в роддом памперсы. Сына видел один раз, но постоянно интересуется как он, смотрит его фотки на моей страничке, или я показываю фото, когда приезжаю к нему. Дал деньги на ходунки, а сейчас сын болеет, так он готов и лекарства купить и все что угодно. Только вот одно но...жить с ним я бы точно не смогла, даже если бы он развелся со своей женой(она сама уже подавала на развод еще до нашего с ним знакомства). Вот и получается, что вроде одна и свободна, а вроде как и нет. 
04.05.2011
Сложно, как-то всё... Зато если, что, не так больно и обидно будет, (чем, когда вроде семья, а оказывается, что всё время тебе врали, говорил, что вместе навсегда и ребенка обеспечу, а на самом деле кольцо и деньги забирает, которые на рождения ребенка подарил).
04.05.2011
Какой кошмар!!! Нет, я точно поняла, что лучше сразу быть одной и не надеяться ни на кого. Потом легче, никто уже не предаст. Самое интересное, что я сама не понимаю, мне кажется, что я его не люблю, мне с ним хорошо в сексе и в общении, но как мужа я бы его не смогла воспринимать(хотя была ситуация, когда я вела себя именно как его жена, помогая ему). А вот он, как недавно выяснилось, меня очень любит, даже сцену ревности устроил при своем друге. И я теперь переживаю, что если начну встречаться с кем-то, то он станет вредничать.
04.05.2011
Так, а если вас всё устраивает и зачем встречаться с кем-то?!и Я бы на вашем месте наслаждалась жизнью. А на сваоем месте, пойду искать "приходящего" и "нервынетреплящего")))
04.05.2011
Ну хочется же и самой кого-то полюбить! Возможно и семью в итоге создать. Наверно, я просто еще не отошла от своих старых отношений, любила его безумно, поэтому меня и носит то к одному, то к другому.
04.05.2011
Значит, он человек хороший! Я очень быстро отошла, когда узнала правду, немного попереживала (может, в душе и сейчас переживаю немного), но все в прошлом, готова к новой жизни, а вот с мужчиной или нет, ещё не решила!)))
04.05.2011
Ну насчет хорошего человека теперь очень сомневаюсь. Он мне замену нашел в виде тетки, которая старше мня на 12 лет, а его на 7, а я это терпела полгода. Мужчина обязательно появится, вопрос только захотите ли вы с малышкой этого. 
04.05.2011
Ох, мы женщины всё осилим (я в шутку себя МаПой называю!)image
04.05.2011
Ой, Дарья..очень сложный вопрос..вот то же всё думала,мужчинц бы мне,что б заботидся помогал...думала полюблю,буду благодарня...фиг...появился такой: весь во мне,моей доче,цветы,конфеты,кафе,куда-надо свозить,на занятия малышу отведёт,все выходные вместе,посиделки,гости...и БЕСИТ!! Не МОГУ ТЕРПЕТЬ!!! И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЯЗАТЬСЯ !! Он хороший,но я его не люблю.....((( Одной Лучше.  
04.05.2011
сегодня... Дождёшься помощи....