Приветик,дайте совет!

Привет, у меня точно такая же история. Я жду ребенка, без мужа... Отец ребенка оставил нас.Можешь почитать мой дневник, я тоже просила совета и поддержки... Но сейчас я взяла себя в руки и счастлива, ведь мы скоро станем мамами и никогда уже не будем одиноки! Это такое счастье! А личную жизнь мы всегда успеем наладить и найдем такого мужчину который полюбит нас и наших детей как родных!Главное - не опускать руки.П.С. давай дружить)
20.06.2011
Привет!!!Давай дружить. но я не часто бываю в нете. пиши в личку!!
21.06.2011
Лика, у вас скоро появится существо, которое будет любить вас по-настоящему и несмотря ни на что! Это САМЫЙ великолепный момент в вашей жизни - рождение малыша! Вы даже не представляете, какое это счастье - впервые его обнять! И вы поймете, что когда есть малыш - мужчина не так сильно и нужен ( во всяком случае, психологически вы становитесь менее зависимы от отца ребенка )
27.05.2011
Лика,крепитесь!! Осталось совесм чуть-чуть до лучшего дня в вашей жизни!!! у меня была такая же ситуация..я забыла о всем,думала только о малыше..мне было пофиг,что не чего кушать,и проблемы с жильём!! Но я ждала и жила!! Скоро появиться человечек,которому вы не просто очень нужны,а жизненно не обходимы!!! И всё наладиться...вы верте,и стремитесь!!! и настраивайтесь на позитив!! ВСЁ БУДЕТ!!!
23.05.2011
Могу сказать только, что когда малыш родится, станет легче, тебе будет чем заняться и кому отдать свою любовь. Это я по себе сужу, когда сын родился, всё и все отошли на второй план, все мысли только о ребенке. Так  что держись и помни, что ты не одинока! С тобой твой малыш, для которого ты весь мир!
07.05.2011
А мне легче думаю от того, что я с био не общаюсь вообще! мы расстались, когда я была на 2 месяце. Иногда мысли о нем всплывают, но они наполнены только ненавистью к этому "человеку".  Мне девочки с ББ очень помогли, за что им огромное спасибо!image Я поняла, что "оно" не достойно быть отцом моего ребенка и слышать в свой адрес гордое слово ПАПА! 
06.05.2011
я погружалась в дела и работу...всю беременность занималась ремонтом и подготовкой приданного для малыша...НО тяжело...сыл родился стало полегче, НО тяжело всеравно.. нужно окружить себя общением, друзьями и знакомыми... мой психолог сказала, что будет 3 стадии:  1. больно потому что обидно 2. станет чуть легче, т.к. привыкнешь к боли 3. станет еще больнее т.к. осознаешь что произошло После этих стадий все зависит от тебя, или ты останешься в прошлом и сожалениях, или вырвешься в будущее.
06.05.2011
Мне очень помогает поддержка родных, надеюсь они есть у вас? Больше общайтесь, когда сидишь один, то мысли в голову всякие лезут, еще больше тоски. Найдите подругу в похожей ситуации и вам будет легче.
06.05.2011
В таком же подвисшем состоянии нахожусь.... Полагаюсь на время. А рядом есть близкие? Меня поддерживают очень.... Главное не уходить в себя, попытаться пожить одним днем, ведь в каждом дне есть хоть капля позитива! Я себе поставила цель забыть, ну очень стараюсь не думать. У нас с тобой срок одинаковый беременности. Если хочешь, давай дружить?! Будем поддерживать друг друга до родов, а там вся наша жизнь поменяется. Вот увидешь! Еще смеяться будем над тем, как мы переживали!
06.05.2011
давай дружить) я пока  не очень часто бываю на сайте,но можно приблизительно договариваться. скажи, какие отношения с био, с кем сейчас живешь, как вообще удается держаться молодцом???? я просто люблю отца своего ребенка, а он не может мне простить,что год назад я оступилась. Я бы очень хотела встретиться с тобой, но ты вроде далекова то живешьimageпиши в личку!!!
07.05.2011
читаю.. и узнаю свою ситуацию на 100 %.. я стараюсь не думать о грустном, надеюсь время все расставит на свои места.. и очень надеюсь что все будет хорошо должны же мы быть счастливыми.. пусть не сегодня, но может завтра?!...
11.05.2011
В первую очередь думай о своем ребенке. Ведь они чувствуют когда маме плохо и тоже начинают хандрить. Забей на био! Не хочет ребенка фиг с ним. Научись радоватся каждому дню. Ведь тебя столько приятных моментов ожидает. Первый раз малыш улыбнется, первый раз перевернется, поползет, пойдет, первый зуб, первое слово 'Мама'. Это же так здорово! Не унывай! Ты уж точно не одна! Удачи:-).
06.05.2011
в первую очередь успокойтесь.подумайте о ляльке! займите себя чем нибудь.прогуляйтесь,или приготовьте себе вкусненького) оденьтесь красиво,накрастесь и с лялей общайтесь! самое главное в жизни это пузожитель,остальное пыль!не накручивайте себя сами
06.05.2011
Я к Вам... И я к вам!