Чувства длинною в 10 лет

image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
18.06.2011
Так вот это и замечательно.Я вообще прихожу к выводу, что замуж не по любви надо выходить, а за таких Сереж. Вам повезло, что у вас есть такой друг, у меня вот вообще друзей мужского пола практически нет - разве на уровне аськи, но это не в счет
17.06.2011
Я вот тоже думаю что лучше когда тебя любят
17.06.2011
думаю, что все у вас будет замечательно! будет крепкая, счастливая семья и куча детишек
16.06.2011
Мне кажется, что с таким как Ваш Сережа можно прожить счастливо до самой старости. Дорогого стоит такая преданность, терпение, а там глядишь и Вы оцените его качества и сами не заметите, как его полюбите, но это не будет слепая мимолетная страсть, а будут глубокие, осмысленные чувства. А на счет того, что мечтали о красавчике.. так кто ж не хочет замуж за принца на белом коне))
16.06.2011
Это точно
16.06.2011
с лица воду не пить...ну у меня бывший муж был красивый - и что? после пяти лет кошмарного, вымотавшего мне все нервы брака я поняла,ч то хочу теперь замуж только за Квазимоду, который будет меня искренне и нежно любить))Просто заметила... что в большистве своём именно невзрачненькие мужичёнки на это способны)
16.06.2011
Вот и я сравнила бывший красивый а внутри пустышка а тут совсем наоборот
16.06.2011
Как правило любовь с первого взгляда - это страсть, которая проходит потихоньку и мы начинаем видеть истинное лицо - которое уже не муж, а био-папа, начинаем писать тут, какое он Г* и коз***л, ну и прочее. Решать, перерастет это во что-то или нет - только вам. Ведь только вы знаете все тонкости вашего внутреннего мира. Если бы в моей жизни был такой человек, как ваш Сережа, мн было бы намного легче (морально, имею ввиду).
16.06.2011
любовь с первого взгляда она штука такая, ненадежная..судя по тому что вы написали, он вас очень любит и оцените его терпение пережить все это время в роли санчо панчо, а если вам что то в нем не нравится так мягко измените это, намекните. купите, переоденте, похвалите и помогите продвинутся в карьере, мужчина который любит он обязательно вдохновится и сдклает абсолютно все.. 
16.06.2011
как быть я ужасная мама(