Видела нашего папу!!!
Отношения с папойНу собственно, вижу я его частенько. Звонит он мне вчера вечером узнать как дела. Ну поболтали, я сказала, что работаю сегодня до часу дня, он пригласил меня на обед. Вот я сегодня и поехала. Мы с ним уехали от всех подальше, поболтали о том, о сем. Попросил привозить почаще сына, смотреть как он растет. Сразу скажу, что к нам он не ездит, потому что мои родственники никто не знают, кто папа Захарика, а я не хочу их знакомить. Да и тем более, с моей вечно пьяной мамашей, я забыла вообще, когда ко мне кто-нибудь приезжал домой. Встречаемся только у него на работе, договорились, что буду туда приезжать. Еще оказалось, что он начал ходить в спортзал, я сказала, что с удовольствием тоже ходила бы, но у меня сейчас с деньгами напряг(лето тяжелое время, на работе тишина), а он предложил подарить мне абонемент. Я промолчала, хотя знаю, что подарит. Как-то не умею я пользоваться мужиками, дурочка наверно. В общем, все у нас замечательно.
Регина
А что если попросить в качестве подарка не абонемент в фитнес-клуб, а снять Вам с ребенком отдельное от мамы жилье? Это же в первую очередь малышу нужно в такой ситуации, уже как бы и не Вам)))
02.07.2011
Ответить
Надежда
Сейчас очень много факторов по которым я просто не могу переехать, даже если бы он снял квартиру. Кроме мамы есть еще больной отец, оставить его я не смогу.
04.07.2011
Ответить
Регина
Понятно...грустно((( Терпения Вам! Рано или поздно все встанет на свои места, главное не отчаиваться и верить!
05.07.2011
Ответить
Kasablanka
Надежда! Вот в предыдущих постах вы не писали, что сами не приглашаете его домой, а я например, не спрашивала, но казалось, что это его инициатива. Не совсем по теме вопрос - вам не приходила мысль переехать куда-нибудь? Ведь если мама ваша пьет, сами понимаете, как на ребенке это скажется в дальнейшем. Пример такой перед глазами...
01.07.2011
Ответить
Надежда
Еще как тяжело. Она не делает вообще ничего по дому, даже тарелку за собой помыть не может.
01.07.2011
Ответить
Kasablanka
Думаю, тарелка здесь не самое страшное. Очень сочувствую вам, держитесь
01.07.2011
Ответить
Надежда
Спасибо!!! Тарелка это мелочи, но вот из таких мелочей скапливаются очень большие проблемы. Уже 3 раза кодировала, кучу денег выкинула, прошлым летом вообще с того света вытащила, а мне вот такая благодарность. Да ладно, я уже привыкла. В сентябре отдам сына в частный садик, чтобы поменьше видел бабушку.
01.07.2011
Ответить
Ольга
А почему вы развелись, еслми сейчас все хорошо? Может стоит опять сойтись?
01.07.2011
Ответить
Надежда
А мы и не были женаты. У нашего папы есть семья, когда начали встречаться, в суде лежало заявление о разводе от его жены, потом она его забрала. Я семью разрушать не собираюсь, в качестве любовника он меня очень устраивает. Думала бросить его, но потом решила все оставить как есть. Сын на него не записан, но он им постоянно интересуется.
01.07.2011
Ответить
Надежда
Спасибо. Но пока меня все устраивает, было у меня когда-то счастье, но сам же мужик его и разрушил, а теперь я уже замуж не хочу.
01.07.2011
Ответить