Дни Рождения..

позвоните - поздравьте, гордость в сторону, с вас не убудет...
16.07.2011
По телефону, и достаточно. А если будет звать на праздник, сошлитесь на неотложные дела или самочувствие.
16.07.2011
Учитыва ситацию вашу, я бы позвонила поздравила или просто смс написала. Или же поздравила через пресловутого РОму... Вообще, слава Богу, я не знаю дату д/р своей "свекрови". Близится мое - прям интересно, небось никто не вспомнит)))). А вас она поздравляла с вашим д/р? МОжно еще и от этого отталкиваться. А поздравления внучки - не в счет. Это ее обязанность, если она себя бабушкой считает
16.07.2011
У моей свекрови тоже скоро день рождение будет.Я сегодня посылку отправила по почте(альбом с фотками Артемки).Хочу сделать сюрприз.Мне кажется,лучше забежать на 5 мин.и поздравить лично,чем позвонить.
16.07.2011
У моей бывшей свекрови тоже недавно был ДР, правда не юбилей. Я просто отправила смс и все, потом получила смс в ответ, мол спасибо.Никто нас никуда не приглашал. Но правда свекровь редко видит внучку, да и можно сказать что совсем не видит, да и не особо хочет. С праздниками тоже ни с какими нас не поздравляет, а когда у внучки был ДР передала поздравления через папашу. Отправьте ей смс, я думаю оптимальный вариант, хотя , в принципе, в вашем случае можно и позвонить.
16.07.2011
Я думаю в данной ситуации будет достаточно поздравить просто по телефону.
16.07.2011
я тоже так думаю.... и не стоит дарить фотографии лишний раз!!!!
16.07.2011
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
16.07.2011
Недели 2 назад тоже были на д.р. у бабушки. Но у нас другая ситуация они очень любят мою дочь да и ко мне очень тепло относятся. Я подарила шикарный букет роз. Сама была при параде. ( меня пригласили посидеть соответственно и себя и внучку показать) был наш папа ( истекал слюнями ) а мы посидели чуть - чуть и гордо откланялись. Потом звонила мне говорила какая я умница и красавица.
16.07.2011
я бы просто позвонила и поздравила, как говорится насильно мил не будешь, а хорошее воспитание не кто не отменял..
15.07.2011
прочитала и ужаснулась..."буду всегда на стороне сына!" Жуть жуть жуть..нет слов... на вашем бы месте позвонила и поздравила ,хватит с нее.
15.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не в курсе Ну что за мысли?! Ну и про свекровь немного.